КучМала• 07 марта 2017

Знатоки Iherb помогите выбрать гинго билоба или что еще можно?

Добрый день Девушки, помогите выбрать гинго билоба назначил доктор для улучшения мозгового кровообращения или что еще можно купить для этих целей с Iherb? Проблемы с сосудами и ВСД
Бойцовская• 07 марта 2017
брали гинко билоба+ готу кола

akatava• 07 марта 2017
я брала пирацетам. пила курс. мысли прочищает ускоряет мозговую деятельность. мыльность и каша значительно снизились. билобу купила куст. еще не пробовала. ростет дома вместо фикуса еще маленький ))
автор КучМала • 07 марта 2017
Ответ дляБойцовская
брали гинко билоба+ готу кола
а можно ссылку?
автор КучМала • 07 марта 2017
Ответ дляakatava
пирацетам это химия?
akatava• 07 марта 2017
медпрепарат стимулации мозговой деятельности
Совбез• 07 марта 2017
Ответ дляКучМала
а можно ссылку?
http://www.iherb.com/pr/Gaia-Herbs-Ginkgo-Gotu-Kol...