КучМала• 07 марта 2017
Знатоки Iherb помогите выбрать гинго билоба или что еще можно?
Добрый день Девушки, помогите выбрать гинго билоба назначил доктор для улучшения мозгового кровообращения или что еще можно купить для этих целей с Iherb? Проблемы с сосудами и ВСД
КучМала
• 07 марта 2017
Ответ дляakatava
я брала пирацетам. пила курс. мысли прочищает ускоряет мозговую деятельность. мыльность и каша значительно снизились. билобу купила куст. еще не пробовала. ростет дома вместо фикуса еще маленький ))
пирацетам это химия?