Мааарковная• 06 августа 2013

Модницы мелировка волос в моде или уже прошлый век??

Подумываю сделать мелировочку, стоит ли??
Тётя Хрюша• 06 августа 2013
стоит ,если Вам нравится ))) я тоже делаю,потому что мне идет

Лунтик-паунтик• 06 августа 2013
лет десять назад сделала - получился цвет соломы((( теперь страшно(
Электричка• 06 августа 2013
сейчас модно брондирование
Masha Marmeladova• 06 августа 2013
В моде сейчас омбре, а мелирование по-моему всегда в моде, если идет :) Только не арбузиком, конечно же :)))
Зяблик протестант• 06 августа 2013
Какая мне разница что в моде, если мне идёт мелирование, кстати про брондирование узнаю, может мне тоже пойдет)
Утренняя зорька• 06 августа 2013
Я меньше всего думаю о моде в вопросах цвета волос . Долго делала мелирование, потом осветлилась - года полтора проходила - не мое, окрасилась в светло-русый - все равно без обесцвечивания не получался тот оттенок, что хочу, окрасилась в темно-русый - одно мытье - и я интересно-зеленого цвета . Плюнула, сделала мелирование - и все знакомые сказали, что так мне лучше всего .
mamba:)• 06 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
сейчас модно брондирование
а брондирование на темные волосы делается, я так понимаю? профи, просветите
автор Мааарковная • 06 августа 2013
Что такое блондирование??
Сегодня я не я• 06 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Что такое блондирование??
Google знает всё!

Masha Marmeladova• 06 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Что такое блондирование??
Светлые а-ля ’блики солнца’ пряди на темных волосах :)
mamba:)• 06 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ага, тоись, если волосы у меня свои средне-русые, то для того чтобы ’бликовать’, мне надо сначала покраситься в темный?
Masha Marmeladova• 06 августа 2013
Ответ дляmamba:)
Ну как-то так, да. Но из светлого в темный я вообще никому не советую даже пытаться. Хотя читала про способы нанесения темных прядей на светлые волосы и осветление отдельных прядей, но по-моему это подиумный вариант, в обычной жизни замучаешься освежать прическу.
Fashion2012• 06 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Что такое блондирование??
осветление прядей и протяжка по волосам,как эффект выгаревших волос.По себе скажу не понра,сначала красива,а потом на темных как рыжий получается,такое ощущение как хлорку вылили.Но у меня волос очень темный,3.Делала раза 3,теперь лечу волосы,да и цена кусается мне на 4 и мою густоту обходилось 1700