Молчунья• 07 марта 2017

Что вам подарили на 8

Покажите фото что вам подарили, очень интересно.Мне нечего (
buy_with_me• 07 марта 2017
Сегодня же еще 7-е..

Мечты сбываются• 07 марта 2017
в будущем я еще не была
13чудоСВЕТА• 07 марта 2017
Сьогодні 7-ме...
соева-сысоева• 07 марта 2017
что нечего? может нИчего? но ещё не 8
Матрёна• 07 марта 2017
Я была в будущем, отчитываюсь : муж мне подарит дырку от бублика, как впрочем и на все остальные праздники
Послушная• 07 марта 2017
на работе, цветы в горшочке, очень красивые, и торт всем девочкам, из Репризы))))
Если Вы об этом
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Так 7 сегодня...
бЭйбА• 07 марта 2017
надо дожить, 9 приходите за фотками
Залатавая• 07 марта 2017
мне подарил муж коробку протеиновых батончиков))

бЭйбА• 07 марта 2017
та дам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766079
бЭйбА• 07 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
а Женский день перенесли на 7?
На иголках• 07 марта 2017
Ответ дляМатрёна
печалька
Залатавая• 07 марта 2017
Ответ длябЭйбА
а Женский день перенесли на 7?
нет просто купил приехал домой а я дома ,а должна была быть на работе!Вот и увидела))
Самый умный• 07 марта 2017
Автор у вас какой то особенный календарь, в котором сегодня 8 марта?
Даю справку• 07 марта 2017
Мне подарили сегодня -Masaki Matsu. Ура, праздник начался!
соева-сысоева• 07 марта 2017
Ответ дляСамый умный
так ей уже ничего не подарили, наверно она имеет в виду работу или типа того
Не против• 07 марта 2017
Ответ дляДаю справку
что это? Лень гуглить
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2017
как обычно, айфоны - 5 штук, майбах- 2 шт.
Брыкалка• 07 марта 2017
Вы имеете ввиду в прошлом году?

Не служанка• 07 марта 2017
Мне парень подарит 700 грн
Играюся• 07 марта 2017
я всегда любила больше 7-ое марта.
Больше внимания , подарков... на работе и коллектив, и заказчики....
сейчас еще и дома стала работать... совсем бЯда...
Заикальница• 07 марта 2017
ничего..завтра за чайником - моя просьба. главный подарок- на днюху, вот его заказала заранее
Соседушка• 07 марта 2017
Вот. Завтра могу сделать фото уже на руке
Сигарный шланг• 07 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Мне парень подарит 700 грн
Почему именно 700:)
Лама_мама• 07 марта 2017
Подходит муж с вопросом: «Зайка, что ты хочешь на подарок?» (у нас не принято дарить абы шо), обнимает меня, настраиваюсь на романтическую волну... и тут из туалета: «я покакалаааа! снимите меня с горшкаааа!» (дочке 2,5 года).
И тут я понимаю, что лучший подарок — это пару часов тишины и покоя (не получу, т.к. детей у нас двое и оставить не на кого).
Не служанка• 07 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Почему именно 700:)
Цена кофты, которую я хочу)
Да Щас же• 07 марта 2017
а ничо шо пока 7 марта?
Кима_кепка• 07 марта 2017
нам коллеги на работе подарили по орхидее, открытку, рафаелло, и кофе молотое в коробке (4 вида). + накрыли стол: осетинские пироги, фрукты, конфеты и шампанское!
Задолбулька• 07 марта 2017
Пока получила только подарок от работы: цветы, конфеты и сертификат в брокард на 1500 ну и кучу пожеланий счастья и любви за тостами.
Завтра просто много цветов, хотя допускаю и подарок-сюрприз.
Помеха справа• 07 марта 2017
а ничего, что сегодня 7 число???