Бабульция• 07 марта 2017
Коллективное мнение в выборе платья, проголосуйте
Как вам?
Результат:
вже голосів:
62 (40.26%)
52 (33.77%)
Другое
31 (20.13%)
9 (5.84%)
Бабульция
• 07 марта 2017
Девочки,а что сейчас интересное на выход? Ничего нет совсем( Фигура изменилась, нужно в срочном порядке прикупить
АфродитаПетровна• 07 марта 2017
Первое - модель актуальна, а ткань дешовая (видно даже на фото), 2е - ткань ХЗ (есть подозрения, что тоже дешовая. но молния явно дешовка заметная), третье - просто немного неактуально. брать только если ткань вау и сидит вау. Кстати, марсала - тоже неактуальный цвет.. я купила полтора года тому сумку. пару кофт, донашиваю.. но явно видно, что донашиваю иногда. Цвет не этого сезона
Бабульция
• 07 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
вот это я запоздала, а какой цвет актуальный, уверенна была что именно он ))
АфродитаПетровна• 07 марта 2017
Ответ дляБабульция
синий, зеленый..
вот ориентир довольно типичный
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2017
1-ше зараз в моді, актуальне. 3-тє класичне
2-ге тканина модна, а колір і крій не знаю.
вам гарно у всіх трьох.