Алгонавт• 07 марта 2017

Как соблазнить?

Посоветуйте, как дать понять мужчине, что хочешь близости с ним? Только не пошло, по-проститутски. Это не катит. Он - давний хороший друг, по крайней мере, мы так называем друг-друга. Знаю, что нравлюсь ему как женщина и это взаимно. Хочу большего.
Но как преодолеть эту маску дружеской асексуальности? Как сделать первый шаг?
Есть долгие взгляды друг-другу в глаза, после которых кружится голова. Есть типа случайные прикасания рук, коленей. Еще он любит пить чай из моей чашки и вешает свою куртку поверх моей.
Я трусиха, девочки, понимаю, что слишком сдержанно реагирую на эти знаки. Наверное, этим я сдерживаю-останавливаю его. Но как недвусмысленно дать понять, что я хочу большего?
Что сказать или как продемонстрировать это? Чувствую себя школьницей.
А я на шпагате• 07 марта 2017
он хочет Вас сверху
Твердая валюта• 07 марта 2017
пригласите его в гости и откройте дверь, будучи одетой в кружевное белье
Рву и мечу• 07 марта 2017
Мужчина должен делать первый шаг.Если не делает,то значит не рвите ...опу,иначе можете переспать и всё гуд бай май лав гуд бай.
автор Алгонавт • 07 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Это слишком. Шаг должен быть ненавязчивый.
Рыжик-пыжик• 07 марта 2017
воспользуйтесь случайніми прикасаниями и подкрепите это длительным зрительным контактом. По при этом дайте обратную связь на прикосновения. Но будьте готовы что с первого раза не сработает и придется повторить))
Пригласите его куда то, выпить винца и расслабиться.
Рву и мечу• 07 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
так она не хочет по проститутски!
Радость моя• 07 марта 2017
да хрень все это, я так скажу. не надо это ему и все дела. флиртует просто. Если бы хотел, то сделал бы первый шаг. А так Вы на шею ему повеситесь (фактически так и будет) и это сыграет не в вашу пользу

по сколько вам лет? может он женат?
Решка7777• 07 марта 2017
какая разница..и критерии ненавязчивости у всех очень разные .
у вас голова мамкиными шаблонами забита
Твердая валюта• 07 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
ну тогда сверху белья шубу из чернобурки одевайте. будет ненавязчиво.
Мастер Класс• 07 марта 2017
Если б он вас хотел , то давно бы отьимел
Ластоноша• 07 марта 2017
Пригласите его к себе, с порога стяните с него штаны и сосите, сосите, сосите
Leenda• 07 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
точняк
Мастер Класс• 07 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Рву и мечу• 07 марта 2017
Ответ дляРадость моя

по сколько вам лет? может он женат?
та якэ там женат.Он курточку поверх вешает и чашки облизывает немытые,думаю им по 15.
Роза завяла• 07 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Бутылка с банками• 07 марта 2017
Автор !как женщина вы как раз не нравитесь , как друг скорее всего .когда как женщина, то мечтают мужики остаться наедине с ней. и говорят открытым текстом-нравишься, хочу, пойдем . если этого нет-значит , он не герой впшего романа .Если вы начнете, он не откажет.но сам продолжения предлогать не будет. и вы будете страдать
Рву и мечу• 07 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
бЯка,а если он не подмытый
Да, я блондинка!• 07 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Форс мажор• 07 марта 2017
Так вы на его курточку, повесте свои трусы. Может до него дойдёт. Если не поймет ещё и лифон сверху, для пущей убедительности.
автор Алгонавт • 07 марта 2017
Вот вам бы только поржать. Что, неужели никто тонко и искусно не соблазнял мужчину? Ничего кроме сосать-сосать?
Серьезная баба• 07 марта 2017
Зайдите к нему в Одноклассники поставьте лайк и многообещающий смайлик
Бутылка с банками• 07 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
соблазнял на что? на один раз? на 2-5? уверена , можно соблазнть того , кто хочет .он хочет?
Бутылка с банками• 07 марта 2017
как часто видетесь? возраст? вы бываете наедине ?
автор Алгонавт • 07 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Его нет в одноклассниках и смайлики его однозначно не возбуждают.
Тут нужен тонкий, ненавязчивый но вполне понятный шаг.
Форс мажор• 07 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Ну предложите по дружески в кино сходить, выберете романтический фильм. Если тонко и не навязчиво, тогда чувство юмора подключайте. Можете ’заболеть’, пусть поухаживает за вами, мужики любят ’спасать’. Пригласите помочь платье вам выбрать, по ’дружески’, но выбирайте супер секси наряды....
яннот• 07 марта 2017
нужно создать романтическую обстановку и пригласить друга на бокал вина с фруктами, а потом действуйте по обстоятельствам.
Бутылка с банками• 07 марта 2017
Ответ дляяннот
он к ней полезет, они переспят. потом он не позвонит .и скажет ей-это ты меня соблазнила
Трусы с капюшоном• 07 марта 2017
И у меня были похожие дружеские отношения. Работали в одной конторе, иногда вместе домой ездили, т.к. жили на соседних улицах. Он мне нравился, но боялась первый шаг сделать. А потом получилось, что были длинные новогодние выходные и мы не виделись. Я предложила поехать на Крещатик на елку погулять. И когда мы встретились, я очень обрадовалась и прям кинулась на него с обьятьями и сказала что очень рада видеть. Видимо что-то у него в голове щелкнуло и когда гуляли, взял меня за руку и чуть позже обнял и стал целовать. Но, если бы не эта его смелость, то и не знаю как долго мы бы еще оставались просто друзьями. Мы потом пол года встречались.
P.S. Нам было по 20 с небольшим лет.
железный занавес• 07 марта 2017
если вас ни куда не приглашают, то вы не интересны как женщина, а эти прикосновения всего лишь случайности. которым вы придаете значение, а это ни чего не значит...
Бутылка с банками• 08 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
И даже емли бы пригласил куда-нибудь,тож ни о чом не говорит.если бы сказал -оч.нравишься,хочу жить вместе-тогда да