Лялька в колисці• 11 декабря в 11:42
Хотите выборов сейчас во время войны ?
Представляете как русня будет обстреливать наши избирательные участки ? А уж избирательные участки с военными будут каким жирным для них куском🤦♀️🤦♀️Какая же жесть . Трамп старая рыжая обезьяна . Аморальный Черт. Чтобы он сдох вместе с Путиным и перехватил ещё с собой сочувствующих и понимающих « неоднозначников». Нас каждый день уничтожают российскими ракетами, ещё и руки выкручивают « союзники»
Ответ дляВалькірія
Огризко, Роман Безсмертний, Лана Зекраль, Порошенко, Залужний - вибирати є, з кого. для тих, хто цікавиться.
але от організувати виборчий процес - нереально під час війни. це ж треба трибуну дати кандидатам. а хто її дасть.
На Романа не поставить бізнес
А Лана і Кудрицький ( зараз дуже активний в мережах) можуть щось там набрати таки
Огризко вже старий, але я за те , щоб профі його рівня були в Кабміні
Ответ дляХеленка_Хм
Шо буде написано в Гуглі та вікіпедії про нашу війну за 25 років невідомо, історію змінюють під себе нова влада завжди. А на рф США не скинуть ніколи ядерку, бо в рф навіть більше ядерних боєголовок, ніж в Америці. І Слава Богу, бо тоді ніхто на землі не житиме і кому буде краще від цього.
Никогда не говори никогда . Россия это раковая опухоль земли, ее нужно уничтожить
Ответ дляЛеска
Навіщо ви перекручуєте? Сша забрала в нас яз в обмін на захист цілісності та сувереніту. А тепер заставляє віддати ворогу частину території. Хоч би мовчали вже.
Так не отдавали б. Молчала б уже. Сами отдали ядерку, сами попилили самолеты, сами выбирали идиотов в президенты и депутаты, а теперь да, американцы сцуки трампа нам подсунули. Что у вас в головах, хз.
Солнышко-93c6• 11 декабря в 15:57
Ответ дляВаше Высочество
Майские с кацапскими крысами ? Уже были 2 мая 2014 года , смотрела это действо в прямом эфире под винишко . Хорошо было 🤭😁
Ну, теперь не нойте...
Ответ дляwind-d470
Шо значить самі віддали?? Так само викручували руки як зараз з Донбасом.
Інша справа , що обміняти можна було не на слова, а, наприклад, на приєднання до нато. Все що потрібно знати про професіоналізм наших політиків того часу.
Ответ дляЛялька в колисці
Успокоили конечно . Ещё в Гулаги людей через сито просеять, отфильтруют кого надо и кого не надо . У нас сейчас единственный шанс в истории избавиться от этой погани липучки кровавой навсегда . Мы правильно сейчас сделаем что бьем каждый день по НПЗ, это их Кощеева Игла
У них вже є план, вірніше був план.
Ответ дляПродаю витрішки
Хоть так, хоть по-другому, все будет долго, к сожалению
Но не вечно - ничего вечного не бывает
Ну ок, не бывает вечно. Но война может длится и 50 лет, для меня лично (а также моих детей) и для вас тоже - это вечно. О́бъективно - не вечно, но вам от этого полегчает?
Ответ дляVika-N
Вы думаете Путин еще 50 лет проживет?
Ответ дляVika-N
А вы думаете, что дело в путине? Вы историю читали? У них в генах заложено нас уничтожить
Да . Поэтому нудно уничтожить их . Раздробить как в 91, иначе покоя не будет . Но со смертью Путина эта война закончится . Надеюсь раньше . Безумие и так слишком долго продолжается
Ответ дляВаше Высочество
Извините, а схерали она закончится? Они уже добились всех своих целей? Если нет, то и заканчивать нет смысла, зачем тогда начинать было. А на все писюльки Трампа путину поуй, ему это совсем не с руки, если вы заметили
Ответ дляVika-N
У них деньги заканчиваются и ресурсы , они бы хотели сейчас выгрызть по максимуму ( донецкую область за просто так), передохнуть на годик два , перегруппироваться , учесть все ошибки и начать по новой
Ответ дляwind-d470
а что заложено у нас в генах? а у англичан?
Там у всех насрано в голове, они имперцы и свято верят в наш фашизм. Как думаете, долго это искоренять нужно? За 300 лет пока ничего не изменилось. Или вы думаете, что со смертью Путина сразу мнение у народа поменяется. Там уже наследная элита на чеку, подхватят власть после официальной смерти и поедут по наезженной дороге
Ответ дляVika-N
вы на вопрос не ответили, я спросила не про там, а про у нас
Ответ дляВаше Высочество
Ну так а это не вечная война? Я думаю так же
Ответ дляVika-N
Они не верят в Украинский фашизм, Они бесятся что мы не хотим с ними жить одним колхозом и им подчинится . Фашизм это повод и они сами об этом знают . Тут психология мужа алкаша от которого ушла жена
Так вибори потрібні були ще 2 роки назад. Немає політичної волі, бо прикіпів до влади намертво і віддавати мирно не хоче. Каже Закон не дозволяє провести вибори, а як внести зміни у п 10 ( а саме захист мов меншин) - це можна зробити, а як провести вибори чи референдум та відмовитися від територій ради миру- то не можна вносити зміни у Конституцію. Це при тому що конституція на паузі (с). Щодо безпеки у прифронтових територіях, а як там зараз живуть люди в Запоріжжі, в Харкові діти ходять в садочки, до школи, підземні побудовані, це безпечно, а вибори небезпечно провести.
Ответ дляhairy
Столько сколько нужно, чтобы закончить войну на наших условиях и быть уверенными, что она не повторится в ближайшие несколько лет с еще большей силой.
❤️🇺🇦👍
Солнышко-93c6• 11 декабря в 19:09
Ответ дляhairy
Удалено администрацией...
Ответ дляДадосвидания
Для чого русні обстрілювати участки, якщо вони теж верещать про нелегітимність Зе?
Я хочу щоб ця війна закінчилася, вибори теж потрібні.
І те що робиться зараз у владі, крадіжки і т.д, владу треба перезавантажити.
Болюче питання за кого голосувати (((
Ні для чого, але ж треба зеленій шоблі щось верещати.