Пані з калабані• сегодня в 13:25

Что делаете при отключениях света?

Если фильм/сериал не могу посмотреть тк интернет будет сильно тратиться. Что вы делаете при отключениях света, если они 6-7 часов подряд?
Цикавенная• сегодня в 14:00
Ответ дляУдачная
Тоді ще все псувалось в холодильниках, в магазинах вонь таке і все плило по підлозі з холодильників. Я боялась купляти десь м´ясо, не знала чим дітей годувати. Так боялась отруєння і палочок всяких кишкових.
Як вспомню...
А я больше всего от самой жары страдала. Очень плохо переношу. Боялась, что вперёд ногами вынесут(
Ду да ду да ду• сегодня в 14:00
Ответ дляparele
Для всего этого мне свет и не нужен.
А оленей вы куда подключили, руки какой водой помыли после посадки цветка, ну пылесос возможно успели зарядить ...
freedom_2015• сегодня в 14:00
Ответ дляУдачная
В якому форматі ви качаєте книги і де?
В мене мтарий кіндл 20 років, але працює.
Я так поняла там тільки ТХТ підтримує.
Нічого безкоштовного толком найти не можу. Чи ви купуєте книги?
в мене є і старий кіндл 12+ років ,там мобі підтримується ,легко міняти формат через пк і колібрі .на Новий качаю епуб і передаю через прогу в телефоні ,займає кілька хвилин .Шукаю в телеграмі книжки
Ду да ду да ду• сегодня в 14:00
Ответ дляparele
😂 а шо робити?)
Завжди така була, мені нудно сидіти на місці.
Это был сарказм :) скорей всего...
freedom_2015• сегодня в 14:02
Ответ дляДу да ду да ду
Это был сарказм :) скорей всего...
нє))) то люди не люблять тих хто не плаче і на будь яку активність ставить мордобабу
parele• сегодня в 14:03
Ответ длямегамоСГ
ну якщо ви на генераторі тоді так
Нащо мені зараз генератор, для велотренажера або пересадки квітки? Білизну розібрати, чи оленей з горища дістати?
Пилосос хіба що, але він працює від автомобіля.
Навіть Екофлоу був вимкнений, я не кажу про генератор, він взагалі раз на місяць запускається для профілактики))
Стервочка• сегодня в 14:03
Дупу качаю
Ду да ду да ду• сегодня в 14:04
Ответ дляfreedom_2015
Люди не любят когда не понимают их проблем...
Ну по ходу из компании parele :)
Мальчун-задирун• сегодня в 14:04
Работу на работе делаю за деньги
Колишня муза• сегодня в 14:04
Днем на улицу выходим - на площадку, в магазин, ТЦ. Вечером дома - свет и интернет от экофло есть, вода холодная как правило тоже. Поэтому почти как обычно проводим досуг..
parele• сегодня в 14:05
Ответ дляДу да ду да ду
Оленей в удлинитель воткнула, вода у нас есть - даже если отключат, в доме всегда есть запас.
Пылесос автомобильный, от прикуривателя работает.
parele• сегодня в 14:06
Ответ дляДу да ду да ду
Ну по ходу из компании parele :)
Мои проблемы не добрый дядя решал. Исключительно сама)
freedom_2015• сегодня в 14:06
Ответ дляДу да ду да ду
Ну по ходу из компании parele :)
у нас у всіх проблема одна -кончений сусід ,корупція і відсутність світла ,просто хтось шукає вихід з ситуації ,а хтось ні .Ще наче не писали про інвертори і що не помічають відсутність світла .Просто саме просте це зайняти себе і можливість виконувати базові потреби .
ТебеОноНадось• сегодня в 14:06
Працюю, роблю хатні справи, їжджу у справах, спорт. До серіальчика лише в 22 доповзаю. Маю водафон безліміт.
Бутерброд и я• сегодня в 14:15
Ответ дляЯжбоматусяблін
Напрягайте провайдера поставить аккумуляторы на оборудование, чтоб обычный инет был при отключениях
Не всі живуть в Київський клоповниках і не підключають такий інтернет
Ду да ду да ду• сегодня в 14:16
Ответ дляfreedom_2015
У меня другое восприятие реальности...
Все ищут выход, но не все находят точнее не всем подходят найденные варианты..
Пенсии по 3тыс грн, мин. Зп 8000грн, а во всем виноват сосед
Знаете все хотят хапануть и побольше и надеятся и верят что и на их улице будет праздник...от этого и живем так х..
А сосед добавил копати к нашей шикарной жизни , ну подумаешь света нет....
Ду да ду да ду• сегодня в 14:20
Ответ дляparele
Да кто же признается, что дядя все сама, умница просто...
Ну шо не так?• сегодня в 14:21
Ответ дляfreedom_2015
донька подарувала перед самими відключеннями новеньку читалку ,завантажила сотню книжок і насолоджуюсь
Тоже книжка выручает
Гопница-Советчица• сегодня в 14:27
Ответ дляФайна дівка
Люди, а у вас не гудят под окнами генераторы? Это же капец просто какой-то
Гудят😞
Телячі ніжноСті• сегодня в 14:31
Ответ дляжінка незаміжня
Почему ві не проведете себе интернет, или не сделаете бесплатную подписку на ютуб и соцсети в водафоне?
Можно подробнее о бесплатной подписке в Водафоне?
Ну шо не так?• сегодня в 14:31
Ответ дляЦикавенная
О, то лето я тоже слишком хорошо помню🤧
freedom_2015• сегодня в 14:33
Ответ дляНу шо не так?
О, то лето я тоже слишком хорошо помню🤧
жахливе літо ,я любила тоді працювати бо роботу не вимикали чомусь і кондери працювали
freedom_2015• сегодня в 14:34
Ответ дляБутерброд и я
так в сільских клоповниках або тільки мобільний або оптика ,дача за 100 км від Києва і там оптика
размахер• сегодня в 14:37
Ответ дляfreedom_2015
У вас гарна донька, зараз це рідкість
Силиконочка• сегодня в 14:43
то же самое, что и без него....
фильмы можно и скачать-когда свет есть, но у меня хороший инет от киевстар -раздаю с телефона на ноуты и смотрю.
книги читаю, еду готовлю, делаю упражнения, купаюсь, делаю маски, процедуры для лица...
сижу в тик токе, делаю покупки , собираю корзины нужного и ненужного ))))) потом решаю - покупать или нет
помогаю ребенку с уроками, кормлю всех и т.д
убираю, иногда, пылесосы заряжаются когда есть свет
Силиконочка• сегодня в 14:43
Ответ дляФайна дівка
гудят , рядом кафе и магаз-белый шум, уже даже не замечаю
Силиконочка• сегодня в 14:45
у нас вот 2 суток не было, ничего страшного не произошло-делали, что и делаем при свете, ребенок учится, муж работает, я фигней страдаю , впрочем как и всегда ))))
freedom_2015• сегодня в 14:45
Ответ дляразмахер
У вас гарна донька, зараз це рідкість
так ,вона збирала мені на подарунок бо знала ,що я дуже хочу її
AlinaSa• сегодня в 14:57
Ответ дляУдачная
В якому форматі ви качаєте книги і де?
Я так поняла там тільки ТХТ підтримує.
Спробуйте подивитися книжки на сайті Флибуста | Книжное братство

flibusta.site (можно без реєстрації). Там багато книжок на різних мовах та жанрів. Там є фільтри і є можливисть качати у трьох форматах (fb2) - (epub) - (mobi) - іноді додають (ТХТ.) Ваш Kindle повинен підтримувати mobi.
а так Kindle не підтримує формат FB2, але це легко виправити: потрібно конвертувати файли з FB2 в рідні формати Kindle, як-от AZW3 або MOBI, за допомогою безкоштовних програм типу Calibre, або надіслати їх через сервіс ’Send to Kindle’ (перетворить автоматично), і тоді ви зможете читати книги на своєму пристрої .
Удачная• сегодня в 15:04
Ответ дляfreedom_2015
А можете дати групу в ТГ де шукаєте?