ПолБатона• 07 марта 2017
Парк Победы 8 марта!!!
Кто знает,что там завтра будет?какие развлечения?Вроде хорошая погодка,хотелось бы прогулятся!
ПолБатона
• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чего именно там? В Киеве полно мест.
Просто,относительно рядом живем!еще вопросы будут?Я задала конкретно вопрос,если у вас нет инфо зачем пишите???
ПолБатона
• 07 марта 2017
Ответ дляsanulja
Что-то мне подсказывает, что в Украине не один парк Победы...)
Серьезно???я думала только один!спасибо что просветили!
Залетная Я тут• 07 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Вам правильно сделали замечание. В каждом городе есть парк Победы. Правда, я уже не сомневаюсь в том, где вы живете. Вас выдает корона на голове. Давит слишком на мозг.
ПолБатона
• 07 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
И вас с наступающим!!!всего доброго!!!
Японский Городовой• 07 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Думаете в Днепре?
Залетная Я тут• 07 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаете в Днепре?
Уверена, что в Киеве.
Это ж только киевлянки имеют привычку не указывать город.