Не за Будка• 06 августа 2013

Девочки, подскажите , дочке будет 2 года, на зиму лучше keen или Adidas?

автор Не за Будка • 06 августа 2013
http://www.6pm.com/keen-kids-kalamazoo-mid-wp-todd.... Вот киин.

автор Не за Будка • 06 августа 2013
http://www.6pm.com/adidas-kids-holtanna-snow-cf-pl... вот адидас.
Соображалочка• 06 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
закончилсь берите адидас.
Соображалочка• 06 августа 2013
http://www.6pm.com/keen-kids-kalamazoo-high-boot-w...
не такие?
olga15r• 06 августа 2013
у соего сына киин, мне нравятся, правда они тяжелее чем адидас
Соображалочка• 06 августа 2013
Если что я киины взяла на зиму такие. Уже пришли.
Соображалочка• 06 августа 2013
Ответ дляolga15r
Да? Я адидас не носила но мне они показались легонькими
автор Не за Будка • 06 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
не такие?
такого плана только короткие. Они есть просто ссылка не открывается.
автор Не за Будка • 06 августа 2013
http://www.6pm.com/keen-kids-kalamazoo-mid-wp-todd...

автор Не за Будка • 06 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
закончилсь берите адидас.
ниже ссылка открылась.
автор Не за Будка • 06 августа 2013
Ответ дляolga15r
а насколько они тяжелые, активной девочке в два года будет тяжело?
Соображалочка• 06 августа 2013
Что лучше вам скажет только тот кто относил обе модели.
Кины в жизни немного громоздкие. Но подошва капитальная, и на лед, и в болото. Довольно легкие, сейчас подниму свою историю сколько они весят
olgapavlyu• 06 августа 2013
и я послушаю, малыш только пошел недавно, понятия не имею,ч то на зиму покупать ему
Соображалочка• 06 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
я брала 11 летней девочкеей очень комфортно.
Соображалочка• 06 августа 2013
вес не скажу, посылка была большая.
смотрите, там основной вес это подошва. она больше как резина.а на 2-х летку
автор Не за Будка • 06 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Спасибо
автор Не за Будка • 06 августа 2013
Девочки, хотела нажать смайлик, а нажала нечаянно жалобу. Извините, пожалуйста.
irynaр• 06 августа 2013
Мы заказали кины старшему, зимой 3 будет, а младшему адидас ему в сентябре год,я вот по поводу кинов совсем не сомневаюсь, и тепло и удобно будет, а переживаю как бы маленькому удобно и тепло было:)) Надо же такие же, обе пары :))
автор Не за Будка • 06 августа 2013
Ответ дляirynaр
подскажите пожалуйста, когда вы их получите , не могли бы вы написать свои впечатления?

Дикая Роза• 06 августа 2013
ок напишу, но получу через 2- 3 нед.
автор Не за Будка • 06 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
ок напишу, но получу через 2- 3 нед.
напишите в личку. Заранее спасибо
olga15r• 07 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
ну если очень активная, то лучше адидас
irynaр• 07 сентября 2013
приехали нам такие Кин старшему и Адидас младшему,
ну что сказать, Кин конечно супер, а вот Адидас скорее на холодную осень,
в мороз думаю в них будет холодно,
теперь ищу такие же Кин и младшему