Все возможно• 08 марта 2017

для покупателей!!!

Ув.покупатели! Если вы всю жизнь покупаете только новое и тут не понятно почему,а может и понятно,не хочется за новое на 5 мин тратить от 350грн,покупаете б\у товар,а это карнавальный костюм.И где в объявлении все нюансы и дефекты описаны,но кто ж читает то объявление((( Потом получив костюм и просидев неделю в раздумья написать отрицательный лживый отзыв,мол типа там куча погрешночтей и ткань не така.Но кто ж вам доктор,что вы не читаете объявление и не спрашиваете у продава о составе ткани или,как она в реале на ощупь.Мне нравиться : куплю,дайте реквизиты и сегодня пожалуйста отправьте мне срочно,на минуточку 14.30 времени,я в основном по утрам отправляю,так как мне до почты далеко.Иду на уступки,беру эту посылку,бегу на почту,чтоб сегодня уехало и вуаля такое через неделю читаю.Я с вас в шоке честно.К слову пересылка НП,сегодня отправила,завтра получили.И еще хватит прикрываться детьми.Это по крайней мере смотрится убого.Мол пришел костюм,ребенок его увидел,там погрешности и ребенок куча слез и нервов одевать не хочет.Я вас умоляю,какие нервы в 5 лет?То,что вы хотели получить новое по б\у цене,это понятно ,но и обгаживать продавца грош вам цена в базарный день.
автор Все возможно • 08 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А что хотел получить покупатель - новое по цене б.у. Эта фраза полностью соответствует отзыву покупателя о состоянии вещи.
ну так видимо и хотел получить вещь за 150грн,как новую,так новая то стоит 550грн,а у меня то б\у было,а не новое и нюансы указаны,или покупатель подумал,что зацепки на костюме это так пустяк их вообще не видно ,или катышки- ниче, не видно, или ткань сама по себе жмаканка и с потертостями,специально так сделано было и это не я придумала и мне это высказали и в отзыве написали.А ниче так,что все это было описано в объявлении??Я значит не права? Я считаю если бы я написала,что новое или идеальное состояние без дефектов,а тут пришло вот такое,то да,негативный отзыв справедлив,но за то,что все было описано и все нюансы и отзыв это верх моего понимания об адекватности людей