Аноним_Русалка• 09 марта 2017

Сериал Мамочки3

Кио смотрит Мамочки 3 это что все закончили на непонятен опять?( писали что больше сезонов не будет и такой конец..
Посудомойка• 09 марта 2017
пропади они пропадом эти мамочки,так присела на них))))тоже думала что конец,а еще 4й сезон будет.Вот жди его опять
Мастер Пис• 09 марта 2017
а где посмотреть все серии, я 17 видела, сколько их еще?
bysinka• 09 марта 2017
Если смотреть статус- то пишут- Сериал только закончился на телеканале СТС, значитбудет продолжение
bysinka• 09 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
http://rosserial.net/serial/mamochki-3-novyj-sezon...
Мастер Пис• 09 марта 2017
Ответ дляbysinka
спасибо!!
Постель-ка• 09 марта 2017
Да, согласна, дурацкий конец... А сам сезон понравился очень
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2017
А я и не знала что 3 сезон есть)
Докладная• 09 марта 2017
Капец, какой дебильный финал был, особенно в линии Ани. Посмотрела вчера и думаю: шо це було? Насчет 4 сезона - противоречивая информация, есть что будет продолжение, и есть, что не будет. Я так поняла, что они сами еще не определились.
Весняночка• 09 марта 2017
Раздражает писатель дамских романов. Тютя такой, а туда же - герой-любовник прям. Совершенно не вписывается в роль Аниного мужчины.