АфродитаПетровна• 09 марта 2017
низкое нижнее давление
первый раз в жизни. очень плохо. в норме 80-85, а сейчас нижнее 65, верхнее в норме. болеем всей семьей неделю., может от лекарств? темнеет в глазах, еле ползаю.. звонить а скорую? или попить чего-то? дожилась..
Танцепесенная• 09 марта 2017
Смотрите у меня такое было у дочке на прошлой неделе. Выпейте очень крепкий сладкий чай, он поднимет давление и конечно по возможности сходите к врачу
Да, я блондинка!• 09 марта 2017
это просто слабость от болезни, и оно мне кажется не слишком низкое чтобы скорую вызывать...я тоже сейчас болею в норме нижнее 75 сейчас 53. Покушайте, сладкий час с кусочком шоколадки и постельный режим. Выздоравливайте!
Куплю орехи• 09 марта 2017
Тут даже не сладкий чай, а просто что-нибудь вкусное вполне поможет, например, пиццу заказать.
А так лучше всего не шоколад, а халва, сладкий рис (дети грызут на переменах).
Чижик Пижик• 09 марта 2017
Низкое нижнее давление может свидетельствовать о пониженом гемоглобине. Лучше питайтесь, ешьте много витаминов (сухофрукты, мед, печень, яблоки, гранаты). Выздоравливайте!
АфродитаПетровна
• 09 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо))) да, пятые сутки почти без сна- надо налегать на витаминки.
АфродитаПетровна
• 09 марта 2017
спасибо всем, девочки!!!!! после обеда лучше стало, это наверное и правда от усталости., весна, авитаминоз., желаю всем здоровья!!!!