Жена миллионера• 09 марта 2017
трудно быть доброй и позитивной
ловлю себя на мысли о ... даже не зависти, а злости, раздражения.
жизнь свела с разными людьми, где-то дружба, где-то родство через мужа. не могу сказать, что жизни у всех такие легки и удачные - у кого чуть более, у кого чуть менее, но все как-то более ли менее окружены поддержкой родных. В тех же самых ситуациях что и я - они как-то легче справляются. Там где я - тяну изо всех сил, там они отдыхают.
Я сейчас не сколько о деньгах - сколько о моральной стороне вопроса.
И никто из них никогда даже не думал оценить, как трудно мне сейчас (такой период, пройдет, конечно) . И просьбы мои быть иногда рядом - тоже как-то не всерьез воспринимались.
Злюсь, раздражаюсь. Особенно когда пересекаемся. И расстраиваюсь из-за того, что не оптимистична и занудна.
я поговорить.
Ответ дляЖена миллионера
все мы усталые - один детьми, другой работой, сложными отношениями . у каждого свои трудности. нет идеальных всегда свежих люде.
и что вы приятельнице скажете? катись ты от меня подальше?
приятельнице -скажу глазом не моргнув, ну может не в такой форме
но вопрос в том что есть приятели и есть друзья - и это две большие разницы
Сама не знаю• 09 марта 2017
автор, вас тут мало кто поймёт
читаю вас и как в зеркало смотрю
только я уже никого рядом не жду и не хочу, и близко к себе не подпускаю
читаю вас и как в зеркало смотрю
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
да все это имеет место быть, НО я не должна поддерживать тех кого у меня нет желания поддерживать, отдавать им свои силы, у меня есть кому их отдать без бедных родственников ’седьмая вода на киселе’
Для этого есть родные и близкие люди, вы же предъявляете притенении к малознакомым людям по сути.
Я??
Свисток ля-минор• 09 марта 2017
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство))))))))))))))))))
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
:)))))))
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
автор, вас тут мало кто поймёт
читаю вас и как в зеркало смотрю
спасибо, что не хвастаетесь белым пальто )
я не совсем про жду. я про то что раздражают. встречи случайные происходят. и прям брр.
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
’приятельнице -скажу глазом не моргнув’
я ж говорю: вы замечательный человек, чо уж
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
я как одна из многих, никто не должен делать то что ему не хочеться
при чем тут это? вы о претензиях говорили с моей стороны.
я каждый раз думаю: или читать люди не умеют, или проекции свои какие-то.
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
Или писать, и излагать свои мысли))))
ну да)
а мне вот интересно, вы когда забегали сюда несколько раз (полагаю, в перерывах между борщом и котлетами) - какую цель преследовали? рассказать, какая вы лучшевсехзнающаякакжить? ну вот какова ваша цель здесь была?
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
Или писать, и излагать свои мысли))))
кстати о птичках:
’Но давайте будем добрее друг к другу, терпеливее, уважительнее хотя бы сдесь на Советчице.
А то получаеться не Советчица, добрая всезнающая, готовая оказать помощь и поддержку, а какая-то злобная, сварливая баба, готовая, того и гляди разорвать тебя на части, только повод дай. ’
м? главное с флагом?)
Ответ дляЖена миллионера
кстати о птичках:
м? главное с флагом?)
Как одно с другим связано?
Общаться на форуме и в жизни - это не одно и то же.
Когла есть силы, желание, симпатия к человеку, когда видно что человек хочет решить проблему а не просто поныть - это одно дело.
А пить чай с мало знакомой вновьприбывшей родственницей, с которой возможно то и общих тем для общения нет да и желания искать тоже - это разные затраты как по энергии так и по времени.
Здесь, как говориться, встал и вышел, и все. А в жизни так не особо получается, ну или если получается то потом будешь долго за спиной слышать о невоспитанности.
Зачем зашла сюда? исключительно для того что бы написать первый пост, а потом просто было скучно.
И да котлеты не жарю - жаренное вредно
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
Как одно с другим связано?
И да котлеты не жарю - жаренное вредно
а вы не решайте за моих родственниц. кто и что из них там думает, какие у них могут быть опасения и гипотетические последствия и общения со мной. я же не их обсуждаю в теме, правда? я о себе пишу. о своих чувствах.
вот я пришла с некой проблемой. она меня беспокоит. и что вы? рассказываете, что вы послали бы, отправили и даром не нужна такая обуза?
’я не должна поддерживать тех кого у меня нет желания поддерживать, отдавать им свои силы, у меня есть кому их отдать без бедных родственников ’седьмая вода на киселе’ ’
и тут же на советчице вы призываете в пост быть добрее, человечнее, подбираете пьяных на улице, молитесь и скупаете иконы. впрочем, не ново.
Сама не знаю• 09 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
у меня встречи не случаются
а так бы тоже раздражало
Сама не знаю• 09 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
браво
снимаю шляпу

Ответ дляЖена миллионера
На вашу проблему - я вам дала свое видение решения этой проблемы. В самом первом посте.
Вы вместо того что бы решать свою проблему и обсуждать ее - пошли шариться по страничкам тех кто пишет не удобные для вас советы, что бы найти ’какашку в их постах’. Очень конструктивно !
В моих постах нет кардинальные противоречий, Но как у всех у меня бывает разное настроение. В этом нет никакого подвоха и тайны, я не боюсь и не стесняюсь высказывать свое мнение без анонима.
Жена миллионера
• 09 марта 2017
Ответ дляАрина85
а я-таки какашку нашла в ваших постах? ну надо же, откуда там это?)))