БеллаДонна• 09 марта 2017
Мягкие игрушки и аскариды
Ребенку 3 года. Аллергия на многое. В частности и на домашнюю пыль. Там какой-то клещ по умному называется, но дело не в этом. Много мягких игрушек. Как подтвердилась аллергия, решила все выбросить. Но игрушки хорошие))) хотела отдать кому-то, Но у нас нашли аскариды!! Все игрушки и так стирала для профилактики, а тут еще аллергия. Так вот. Если кому-то отдать, то я же не наврежу чужим деткам? Или выбросить, чтобы никому не досталось?
Катастрофа• 09 марта 2017
Нет , не навредите. Бытовым способом передать аскариды невозможно.
А вот острицы - да.
Брыкалка• 09 марта 2017
Ответ дляКарамелька
аскариды дают аллергию, пролечите их, аллергия может уйти
10000%
Спелый баклажан• 09 марта 2017
в морозиловку игрухи на часа 4 и дело с концом..а если не хотите наразити на небезпеку чужу дитину то викиньте іграшки..і пофіг що вони хороші..можуть бути ймовірно заразні
БеллаДонна
• 09 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор, как выявили аскариды? по какому анализу?
Кал. Они точно есть. Но уже лечим!
БеллаДонна
• 09 мая 2017
Ответ дляlliso
добрый день. Вы с Киева? Если да, где сдавали и у кого лечите?
Лечим у Кулиш на Подоле.