Голубец• 09 марта 2017

Опишите ваш сквирт

Девушки, опишите ваш сквирт
Глядя на все эти фонтаны в порно, не думала, что испытываю нечто подобное
Но прочитав тут в некоторых темах, про лужи и мокрые матрасы, задумалась, у меня так почти каждый раз, и что это это ? Оно или просто много выделений после оргазма?
И чем ярче ощущения, тем больше лужа
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 87
27 (31.03%) Что это?
24 (27.59%) Не испытываю, после оргазма чуть выделений
19 (21.84%) Не верю, это все сказки из порно
7 (8.05%) Испытываю, из меня брызгает
6 (6.9%) Испытываю, подо мной потом лужа
4 (4.6%) Испытываю, из мне брызгает как брансбойтом
Мишка-шалунишка• 09 марта 2017
Лапка• 09 марта 2017
Так уже ж давно решили, что моча это в основной массе
Мишка-шалунишка• 09 марта 2017
Ну что бы глянуть ответ проголосовала -что это?)
Мишка-шалунишка• 09 марта 2017
Ответ дляЛапка
Вы?
Бентливуман• 09 марта 2017
Ответ дляЛапка
ну так говорят не’ желта вода ’. я по этому вопросу в танке
Лапка• 09 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы?
А где написано, что я? Физиологи и медики.
Лапка• 09 марта 2017
Ответ дляБентливуман
не желтая, потому как сразу на выход идёт в момент так сказать разрядки
автор Голубец • 09 марта 2017
Ответ дляЛапка
Не видела ни одной научной статьи по этому поводу от медиков
Моча у тех у кого недержание
У меня не моча, запаха нет ни сразу, ни потом
Лапка• 09 марта 2017
Ответ дляГолубец
Моча у тех у кого недержание
Ооо, давайте Вас на опыты, где там у Вас резервуар для жидкости притаился
ФФФФристайла• 09 марта 2017
Лужа))) это не моча , как выше писали, оно не воняет мочей! У меня ,что оргазм, что сквирт почти одинаково. Только после сквирта голова кружится сильно , отдохнуть надо))))
Лапка• 09 марта 2017
Ответ дляГолубец
Моча у тех у кого недержание
Одним из главных практических аргументов против теории сквирта является претензия по поводу объёма эякулята. Очевидно, что до извержения он должен где-то храниться в области таза, но не в мочевом пузыре. Однако фактический объём тканей в области «железы Скина» крайне мал. Для сравнения, у мужчины количество эякулята колеблется 0,2-6,6 мл (0,04-1,3 чайной ложки). Об одиннадцати образцах, которые анализировал Гольдберг в 1983 году, сообщается, что объём эякулята колеблется в диапазоне 3-15 мл (0,6-3 чайной ложки). Один из источников утверждает, что «железа Скина» способна хранить и выбрасывать в момент струйного оргазма 30-50 мл (6-10 чайных ложек) эякулята, однако остаётся неясным, каким образом это было измерено, а также это не было подтверждено ни одним другим исследованием. В одном из исследований использовался синий метилен, который выводится вместе с мочой и окрашивает её в синий цвет. Исследователи наблюдали одну женщину, у которой после введения - химикат наблюдался в моче, но его не было в изгоняемой в момент струйного оргазма жидкости.’
Лапка• 09 марта 2017
Не поленился и взял напрокат учебник женской анатомии. Как-то несерьёзно на пальцах доказывать собственные мысли, не зная даже названий тем вещам, о которых пойдёт речь. Да и самому, если честно, интересно. Итак, с чего же начать… Пожалуй, с самого главного по отношению к нашей темке…

Предстательная железа женская – некий уменьшенный (2х4 см) аналог (по ходу - рудиментарный) мужской предстательной железы. Расположена в виде 7-9-миллиметровой прокладки между уретрой и верхней частью влагалища. Никакой общеизвестной практической ценности (вроде как производит на свет кое-какие гормоны для женского организма) не представляет, посему гипертрофируется во время беременности, а в дальнейшем – и вообще атрофируется. Некоторыми спецами в области секса отождествляется с Точкой «G», но я с этим не согласен. Во-первых, по поводу правильности названия: «Пятно (точка) G» - это правильно переведено с буржуинского, но в корне неправильно по существу, ибо «Точка G» - это скорее «Зона G». Если представить, что «G» и женская простата – якобы одно и то же, можно в этом случае участок влагалища площадью почти 8(!) квадратных сантиметров называть точкой? Вот и я о том же – какая на хрен точка или пятно, если это овал и даже в сравнении с Вселенной (не то, что с вагиной), довольно большой. И, во-вторых, Зона «G» и женская простата разница не могут быть отождествлены по понятиям. Простата – это вроде как орган сродни мужской предстательной железе, Зона «G» - это, типа, эмпирического концентрированного нервного узла на стенке влагалища, который имеет прямую связь с центром сексуального возбуждения в коре головного мозга. Практика показывает, что по месторасположению Зона «G» и женская простата могут совпадать, совпадать частично и… не совпадать вовсе, а то и полностью отсутствовать. Знаю, экспериментальным путём подтвердить эту хрень не смогу, но я же не виноват, что учиться медицине мне поздно, а без этой учёбы лабораторию для исследований никто не даст. Да и не настаиваю я на своей правоте, - просто ищу истину в мутном женском эякуляте, только и всего…

Теперь, думаю, есть смысл поговорить об объёмах женского эякулята, ведь дальше, когда приподнимем тему сквиртинга, разговор пойдёт именно о нём и только в сравнении мы обнаружим истину. Подожди, сейчас найду арифмометр (калькулятор) и кое-что подсчитаем… Короче, судя по моим подсчётам объёма женской простаты и сравнения его с объёмом простаты мужской, я получил соотношение примерно 1:5,5. Следовательно, зная объём семени выбрасываемого за раз мужчиной – около 4-5 мл, можно уже без калькулятора сказать, что женский вариант простаты (протоки Скина) теоретически способен выдать на-гора 1-2 мл жидкости (секрета), условно называемой женским эякулятом. Нет, не нужно присовокуплять к этому бартолиновы железы – это из другой оперы (их секрет увлажняет вход во влагалище и создаёт слабощелочную среду для сперматозоидов) и никакого отношения к этому типу «эякуляции» иметь не может. Допустим, что я очень хреновый счетовод, что дамы в этой теме более плодовиты и железа внутри больше чем снаружи, несмотря на то, что им на хрен это не нужно, что помимо этих желёзок на износ работают ещё какие-нибудь парауретральные протоки, названия которых я не смогу даже выговорить и что метаболизм женщин в десятки(!) раз превосходит мужской, поэтому увеличим эту самую производительность аж до 20 мл, что теоретически может вместить уретра (в возбужденном состоянии длина – 4 см, диаметр – 1 см). А что, мне не жалко, что прекраснополые обойдут по этим показателям сильнополых, я же не сексист какой.
Лапка• 09 марта 2017
И отстаньте от меня, писяйтесь дальше
автор Голубец • 09 марта 2017
Ответ дляЛапка
И отстаньте от меня, писяйтесь дальше
И не лень же, спасибо, вижу у вас много свободного времени
Лапка• 09 марта 2017
Ответ дляГолубец
У меня google есть, 2 минуты заняло