help me, please
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22009761.html
Товар был заявлен как новый, на фото в объявлении было видно бирку, прикрепленную к платью.
При получении увидела, что платье носили, возможно отвязывали бумажную бирку, постирали, привязали обратно. На моих фото внутренняя пришивная бирка с инструкцией по использованию и составом, видно, что вытертая и стиранная. Отправила я эти фото продавцу в вайбер в день получения на почте, чтобы потом не сказали, что это я его стирала и носила. В объявлении прямо о возврате не сказано, этот пункт просто не заполнен, только в статусе продавца написано о неудачном опыте и что возврата нет.
Продавец не отвечает. Админам написала, ответа пока нет.
Посоветуйте, что делать, чтобы вернуть деньги.
КРАСА-КОСА• 10 марта 2017
Если указано новое, то возврат она должна принять.
Зовите сюда её. Пусть придёт и расскажет насколько оно новое.
Слоник-тоник• 10 марта 2017
щас набегут барыги и начну, что не спросили и про риски в инете.
у вас надежда только на админов, если ее не испугается блокировка, то ничего вы не сделаете.
Гидроусилитель руля• 10 марта 2017
Ответ дляHata_2010
у меня вторые видно крупно и четко, извините (
а теперь еще раз, только перед съемкой сфокусируйте камеру
Ответ дляСлоник-тоник
да, понимаю ( хочу по максимуму все возможные методы использовать, чтобы вернуть свои деньги.
Робот Вертер• 10 марта 2017
Ответ дляHata_2010
она вам написала, что возвраты не принимает.
А про сам факт того, что платье оказалось ’немного’ б/у что говорит?
Ответ дляРобот Вертер
прямо не отвечает на вопросы.
ответила в вайбере: ’я не носила это платье, если Вы это хотите сказать’. а на вопрос о состоянии бирки сказала, что не смотрела на нее вообще, и посоветовала стирать на 30 градусах или руками )))
После шести ни-ни• 10 марта 2017
Ответ дляHata_2010
прямо не отвечает на вопросы.
Хороший совет ! Как мило с её стороны
КРАСА-КОСА• 10 марта 2017
Скиньте ссылку на тему.
Сейчас я позову сюда.
Ей реклама нужна?
Девочки есть по любасу с её города
Сейчас я позову сюда.
Ей реклама нужна?
Девочки есть по любасу с её города
Ответ дляКРАСА-КОСА
Скиньте ссылку на тему.
Сейчас я позову сюда.
Ей реклама нужна?
Девочки есть по любасу с её города
Сейчас я позову сюда.
Ей реклама нужна?
Девочки есть по любасу с её города
Робот Вертер• 10 марта 2017
Ответ дляHata_2010
прямо не отвечает на вопросы.
Прямо, что оно НЕ б\у не говорит, другими словами? Короче, увиливание от ответа)))
’’Я не носила’’ ..Так может кто-то другой носил..На счет советов по стирке нужно было спросить - вы сами его так стирали, да?
natasha matvienko• 10 марта 2017
Ответ дляHata_2010
перевели
судя по биркам платье стирали и не раз, а пахнет оно как стиранная вещь или новая , у новых вещей запах нового
Ответ дляHata_2010
Если 14 дней с момента получения не прошло, то Вы имеете право требовать возврат (если Вы конечно ничего с ним не делали). На кидстафе можно писать что угодно. Но такой товар подлежит возврату по законодательству (это новое платье, купленное не под заказ, а с наличия). Как доказательство покупки у Вас есть накладная с ТК и чек о переводе денег.
Причиной возврата, может быть: не подошло по фасону или под цвету под глаза. Этого достаточно.
Пересылка за вАШ СЧЕТ
Ответ дляnanoshki
Пересылка за вАШ СЧЕТ
Документы есть. Поскольку на контакт продавец не идет, я отправлю вещь, и будет она лежать на почте? Идти в защиту прав? Писать заявление?
Электричка• 10 марта 2017
Ответ дляnanoshki
Пересылка за вАШ СЧЕТ