Деловитая• 10 марта 2017

Одной мне кажется, что 20 грн. за отправку Укрпочтой - это слишком?

Сегодня продавец за отправку детских кроссовок озвучила 20 грн. Не могу понять, неужели нельзя все расходы, связанные с походом (ну или поездкой на отделение УП, хотя вряд ли к ней надо так далеко ехать) заложить в стоимость товара, и за отправку брать реальную сумму, а не компенсировать себе моральные и материальные расходы? Ваше мнение?
Кишечная палочка• 10 марта 2017
Началось))))

Рябушка Ку• 10 марта 2017
Ответ дляКишечная палочка
Началось))))
Та да)))
Пульт от линолеума• 10 марта 2017
Шо, опять??
ХуАнита• 10 марта 2017
А что такое 20 гривен, наверное ей нужно доехать
Аноним Анонимыч• 10 марта 2017
Я недавно отправляла детские кроссовки без коробки, заплатила 15,36. Это возврат, платила за их получение 15грн продавцу до подорожания еще.Хотя 6грн содрали за какое-то уведомление, которое я не просила.А с этим повышением почтовых тарифов, наверное те, что брали +15 подняли до +20(((
Добрый Жук• 10 марта 2017
ну купите в другом месте или закажите доставку другой тк. в чем проблема?
Моль Молливна• 10 марта 2017
У меня двоякий ответ.
С одной стороны , если это коробка , да эту коробку нужно обернуть , то считаю нормально 20 гр
А если я купила блеск для губ и с меня взяли 20 гр за укр почту , то честно , не понимаю за что???
Даже положи ты мне этот блеск в коробочку с под чая, лекарств , мне все равно я выброшу этот мусор, для меня важен товар
Ну возьми ты за пакетик 3 гр , считаю для блеска отправка укр почты гр 10-12 но не 20 гр
ДаЗдраПерма• 10 марта 2017
ужас, доплатить вам надо было еще.
автор Деловитая • 10 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Нет проблемы, я доставку новой почтой выбрала, и не просила её мне УП отправлять, она сама в переписке мне написала. Не могу понять, что руководит людьми, когда они такую стоимость отправки ставят. По-моему жлобство.

Артура Пирожкова• 10 марта 2017
а не хотите НП за коробку в 2 раза больше товара, но засыпанную пенопластом заплатить 136 грн? мне сегодня такое прислали...
Мурзилка• 10 марта 2017
Так если посылка оцененная так и будет
Наталья Креативная• 10 марта 2017
Ответ дляДеловитая
Руководит то, что ей неудобно идти на УП. Вот она и завысила стоимость, чтоб вы выбрали НП и избавили её от гемора.
Рябушка Ку• 10 марта 2017
Ответ дляДеловитая
А посчитать на. Сайте ккрпочты самой слабо? Коробка, вес, упаковка, оценка, смс, так и получится
120-120-120 (не худею)• 10 марта 2017
Я думаю, Вы жадина) Плюс не в кусе. что УкрПочта подорожала, но если что-о не нравится, Вы всегда можете воспользоваться новой Почтой. Уж там все ’по-честному’.
Омлетик• 10 марта 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Просто Мария• 10 марта 2017
Ответ дляДеловитая
А обсуждать ..не жлобство?На НП можно оплатить в 3 дорога, а если укрпочта, так все за счет продавца...смешно
Vredina_Slip• 10 марта 2017
НП обувь обязательно в коробки пакует,а укрпочта действительно подорожала(
Шкура Шуры• 10 марта 2017
вес , за коробку, за пакування и будет еще больше
если продавцы пакуют в свое , то это их выбор , а не они обязаны это делать
сначала на почту сходите и разберитесь что и как

я не беру 20грн , но прям ’умиляют’ такие умняги , автор, как Вы
автор Деловитая • 10 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Именно это я и сделала, воспользовалась новой почтой. Избавила продавца от моральных страданий, как тут часто пишут. О повышениях тарифов я в курсе, и ради интереса только что просчитала прибл.стоимость = 13 грн. со всеми сопутствующими услугами. Я не жадина, и я написала своё видение таких продаж в своём старпосте. И у нас видимо разное представление о том, как это ’по-честному’. Знаете, такую обширную параллель привела, когда под видом войны, у нас тырятся миллионы, и так это доносится людям обычным, и вот эти обычные люди на своём микро уровне мыслят такими же категориями. Я даже не о данном конкретном случае.

автор Деловитая • 10 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры

Умиляйтесь на здоровье, спасибо за мнение.
Осторожная• 10 марта 2017
я сейчас за УП беру минимум 15 за пакет.
За коробку от 20 грн.

И то, если коробка моя.

Кому не нравится, могу купить коробку на Укрпочте за Ваш счет.
И будет гривен 35-40, потому что на Укрпочте туго с коробками.
Осторожная• 10 марта 2017
И да. Оцениваю посылки в полную стоимость.
Бесценными и нельзя сейчас. А я и не отправляю.
Шкура Шуры• 10 марта 2017
Ответ дляДеловитая
так прежде чем , что-то писать , жлобство и т д , надо разбираться
маленькая коробка на укрпочте от 6грн , и доп услуги не копейку стоят
ато тема для срача
автор Деловитая • 10 марта 2017
Ответ дляОсторожная
За коробку от 20 грн.

И то, если коробка моя.

Вы что телевизорами торгуете?) телевизорами в дефицитных коробках))
Помогалочка• 10 марта 2017
Где Вы находите такие почты.
Я отправляла 4 посылки, сама упаковала, одну правда их купила конверт. Получились9-10 гр. Если по Киеву то 5-6 гр.
Ну не 20, тем более если товар в посылке не дорогой, зачем оценивать и смс???
автор Деловитая • 10 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
ато тема для срача
На калькуляторе услуг по максимуму вышло 13 грн.
Тема для мнений, если вас она тяготит, можно всегда её покинуть.
Осторожная• 10 марта 2017
Ответ дляДеловитая
Холодильниками)

Отправка игрушек.
Хотят Укрпочтой в моей коробке еще и за 10 грн.
Помогалочка• 10 марта 2017
Ответ дляVredina_Slip
Где она подорожала? Вроде как было.
автор Деловитая • 10 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
А Вы щас что делаете? Не обсуждаете, не? И в тему поэтому вошли, чтоб НЕ обсудить)) И правда смешно
Шкура Шуры• 10 марта 2017
Ответ дляVredina_Slip
на укрпочте также обувь в коробках пересылается, а коробки там дорогие
еще и доп услуги берут, но все чего-то считают, что это все должно быть за счет продавца или все бесплатно на укрпочте
там тоже , если что-то немаленькое отправить, хорошо упаковав , то недешево выходит
но надо ж в мусорном пакете и за 5грн и бесценной, а потом , если потеряется посылка или повредится, будет виноват продавец

отправляю укрпочтой, но не люблю именно из-за покупателей