Тра Ля Ля• 10 марта 2017
Подскажите Бизнес книгу на подарок
Нужно сделать презент, работаем в сфере продаж. Хочется что-то такого плана подарить. Нашла бизнес-тренера Людмилу Мельник и её книгу - "Ролевые игры на работе. О чем не пишут в трудовой книжке". Может кто читал? Как вам? Или может что другое посоветуете?
Очень-очень• 10 марта 2017
На подарок еще хорошо ’7 навыков высокоэффективных людей’ Стивена Кови, Рей Иммельман ’Босс. Бесподобный или бесполезный’
Ну и за Адизеса плюсую!
ПМСница• 10 марта 2017
Берите книгу издательства Манн, Иванов и Фербер. Выбираете из топа продаж и не прогадаете. Например : ’Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь.21 метод повышения личной эффективности’ Брайан Трейси.
Или ’Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса.’ Девид Аллен.
постою_послушаю• 10 марта 2017
Я покупала мужу ’Дело не в кофе’,о компании Старбакс, очень интересная и издание красивое.
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 марта 2017
Тайм менеджмент — Моргенстерн Джулия Очень много хорошего о ней слышала. Скачала себе, но еще не читала.