Сигарный шланг• 10 марта 2017

Почем сейчас репетиторство (англ)?

Для взрослого урок английского сколько должен стоить? Я позвонила по объявлению - 150 грн в час. Это норм. или надо дешевле искать?
Не Киев. Полтава.
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
можно и дешевле. тем более смотря какой уровень нужен и какая цель

Начальник Анонимов• 10 марта 2017
в черкассах 80-100 полно предложений. По скайпу тоже от 80 грн час
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
я тоже в Полтаве, много знакомых репетиторов. Такая цена- высокого уровня подготовка к ЗНО. Если цель иная, то и разговор другой
Единая страна!• 10 марта 2017
Киев.Школьная программа. 100 грн.
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
от 75 грн где-то час.
Пасти Ла• 10 марта 2017
Херсон 200 грн. за урок))
Первый репетитор после которого ребенок начал понимать английский))
Катастрофа• 10 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Киев.Школьная программа. 100 грн.
аналогічно платим
автор Сигарный шланг • 10 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Цель взрослому хорошо знать, для карьеры надо. Не для школьника, потом и спрашиваю. Знаю, что с детьми занимаются дешевле. А я тетя 35 лет. Здесь куда позвонила, отзывы есть положительные, человек уже кучу знакомых отправил за границу (сдавали экзамен с высоким результатом).
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2017
Трускавец ,индивидуальное занятие 35 грн. за 45 мин для второкласника

дЫнька• 10 марта 2017
Киев - школьная программа, платим 90 грн час
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
только что спросила. на дому 55 грн у моей знакомой. если надо ,дам координаты.
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
автор, если надо, напишите в личку, дам телефон. девочка порядочная, практика хорошая языковая.
автор Сигарный шланг • 10 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я для взрослого спрашиваю
про школьников цены знаю, что ниже
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
я для взрослого спрашиваю
про школьников цены знаю, что ниже
для взрослого около 100 грн.смотря какой уровень
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
я для взрослого спрашиваю
про школьников цены знаю, что ниже
ненамного ниже для школьников. цели разные. разговорный легче подтянуть, чем правила учить и к зно готовить. А деловой английский или мед.специфика - вообще единицы могут.
короче, если что у меня номер есть. но ваше право
автор Сигарный шланг • 10 марта 2017
В общем я так поняла дороговато, буду думать. Спасибо отписавшимся.
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
55 грн дорого?
автор Сигарный шланг • 10 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
55 грн дорого?
150 дорого, я в шапке написала что позвонила по номеру, что дали знакомые - 150.
Спасибо за предложение. Я еще буду звонить в несколько мест, которые мне на работе порекомендовали. Хочется чтоб с положительными отзывами человек. У нас некоторые ходят, попробую еще туда позвонить.
Если не остановлюсь ни на ком, к вам обращусь.
Кинг-Конгша• 10 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
ну смотрите. я многих знаю, сама в школе работаю). Реально знания быстро дают единицы...

Nadira1• 10 марта 2017
Если у кого есть координаты по Кривому Рогу для ребенка пожалуйста напишите в лс. Заранее спасибо.
Лепешечка• 10 марта 2017
150 за 2 часа (двое детей по 1 часу), приходит на дом. Киев
Автопортрет нурофена• 10 марта 2017
Автор, если есть реальные положительные отзывы, не экономьте. Вам же результат нужен, а не просто ходить и заниматься для души. Если Вы знаете на 100℅, что занятия дают результат, то лучше обратиться к проверенному человеку, пусть и стоит дороже, но Вы выучить быстрее и денег меньше в итоге потратите
автор Сигарный шланг • 10 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, очень по существу.
Цена за урок 55 тоже смущает, если профи и клиентура есть - почему дешево, средняя цена 100.
Здесь еще репетитор конкретно со взрослыми занимается, только со взрослыми. Основная масса школьников учат.