Мишка-шалунишка• 10 марта 2017
У куклы Лалалупси нет мальчика? Хотели семью в кукольный дом(
Уже месяц ломаю голову в поисках семьи для кукольного дома. То зверюшки, то куклы, все не то....
И вот сегодня, наконец-то, дочка выбрала Лалалупси. Заказали. Маленькую мини Лалалупси 8 см и большую 13 см - типа мама и дочка. И вот теперь, думали найти и папу тоже... Но их оказывается нет совсем??? Что за несправедливость...( Или бывают мальчики Лалалупси?