Железный коготь• 06 августа 2013
Кто и за сколько свяжет?
Уже спрашивала зимой, но добровольцев так и не нашлось ))
Очень нравится такой шарф. Но цена оригинала смущает. Кто и за сколько (денег и времени) может связать именно такой?

Критику шарфа просьба сопровождать реальным фото своих шарфов и на себе красивых ))

РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 августа 2013
Ответ дляYana_S
могу подкинуть координаты девочки, вяжем у нее много всего (но она спицами, про крючок - не знаю, чесслово)
так это ж спицами и вяжется...
Робот Вертер• 06 августа 2013
Ответ дляНочка
вот примерно, но до скидок не доживают (((
настоящий мех дешевле будет)))
Ответ дляЖенамужная
мерси
Ух ты какая Я• 06 августа 2013
Ответ дляНочка
красота)
, тут сложность в том что нет на руках оригинала, поэтому мало кто рискнет вязать на заказ
Робот Вертер• 06 августа 2013
Ответ дляНочка
можно попробовать найти того кто купил и попросить сфоткать ))
ох и долго искать будете здесь))
Начальник Анонимов• 06 августа 2013
250 если из кашемира,то не дорого,туда пойдёт 2 мотка., по цене 40 каждый,остальное мастеру за работу