Директор Пляжа• 07 августа 2013
Очки антифары кто пользовался??стоит покупать?
кто пользовался?отзывы?стоит ли брать?если да,то какого производителя?
Помогалочка• 07 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ой, мы купили да так и лежат невостребованые
а почему?
Помогалочка• 07 августа 2013
Я вместо антифар вынуждена пользоваться обычными от солнца, - выглядит эффектно, когда поздно вечером выходишь из машины, когда кругом темень:)) но по другому не получается, тоже вот антифарами интересуюсь
Мандолина Бу• 07 августа 2013
Не знаю даже, я купила мужу в подарок, он одел один раз и сказал, что большого эффекта от них не видит
. Так и лежат...
Ковбой Хагис• 07 августа 2013
я вообще езжу только днем -всегда одевал,муж живоеи темное время суток в них, очень довольны.
Апофиозная• 07 августа 2013
Я в них езжу в солнечную погоду.
Солнце глаза не слепит, при этом дорожную обстановку видно очень хорошо (а отличие от обычных).
Ответ дляМандолина Бу
. Так и лежат...
Цитата:
Не знаю даже, я купила мужу в подарок, он одел один раз и сказал, что большого эффекта от них не видит . Так и лежат...[/cit
а мой все спрашивает не купила ли я ему такие же)))) очень понравились
Директор Пляжа
• 07 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а какую марку Вы купили?
Электричка• 07 августа 2013
есть и у папу.. и у мужа.. фигня это.. так и лежат в бардачке.. лежат в бардачке..
Ковбой Хагис• 07 августа 2013
я в нет магазине хилт покупала, марку не помню,но нам нравится что на линзе вверху спец.тонировка дополнительно идет
Директор Пляжа
• 07 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а ссыль на этот магазин дадите?не могу найти по поиску((
В девное время, за рулем, удобно пользоваться поляриз. линзами в очках, а в ночное время линза с антибликовым покрытием или Блублокеры. За готовые не знаю - не пользовалась, а у мужа и брата в ночное время только блублокеры, довольны. Некоторые их и днем носят, они еще и хамелионы ( и мой муж в т.ч., иногда) , но вот лично для меня днем в них все слишком лимонное
40каградусная• 07 августа 2013
Мой муж себе делал с диоптриями, так как у него плохое зрение, и все-равно ездит в обычных очках, говорит, что в обычных ему удобней. Обычные это я подразумеваю очки для зрения.