Апофиозная• 06 августа 2013
Какие сапоги выбрать? Проголосуйте и обоснуйте, плиз.
Результат:
вже голосів:
37 (43.02%)
29 (33.72%)
15 (17.44%)
5 (5.81%)
Апофиозная
• 06 августа 2013
Забыла написать, для прогулок с ребенком, в основном в пуховике
Апофиозная
• 06 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
нравятся 1,2,4. у 3 каблук не нравится.
пожалуй, соглашусь.
Апофиозная
• 06 августа 2013
Ответ дляYelizavetaS
Я за 2, для прогулок - удобно должно быть ц.
а по внешнему виду? они вроде все удобные.
Волшебная палочка• 06 августа 2013
никакие
удивлена что все советуются здесь...
Неужели совсем вкуса нет выбрать самой? Как можно полагаться на сотни разных мнений...?
Всегда следую только собственным ощущениям и доверяю только собственному вкусу. Никогда не куплю вещь, которая понравится сотне других людей, но не понравится мне.
удивлена что все советуются здесь...
Апофиозная
• 06 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
никакие
удивлена что все советуются здесь...
если бы они мне в принципе не нравились, то я бы их и не рассматривала, верно? А вы никогда ни с кем не советуетесь, если сомневаетесь в выборе?
Кофр для ноги• 06 августа 2013
я за третьи- так как именно такой каблук требует мой подъём.Если ниже или плоские вообще носить не могу
Волшебная палочка• 07 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Никогда. У меня отличный вкус, не раз говорили. Выбрать 1 пару из 5-ти могу сама