Мотылек• 11 марта 2017

Как сняли ночной памперс и во сколько?

Поделитесь опытом, как сняли ночной памперс
Только гуманными методами)) без насильственных побудок и всего обписяного
Это же возможно, правда? ))
ОдинРазНадетое• 11 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Вот-вот.. У меня с доченькой ситуация, как к Вас с сыном. И спит в человечке, чтобы посадить на горшок - нужно почти наголо раздеть((
Купите нормальную пижаму, разве сейчас это проблема?
Здрасьтенька• 11 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мне не напряг ночью встать, но вот как определить, во сколько именно нужно?
Дочке уже 3.8 ..
Ночью в пампе и снимем, похоже, не скоро. Журчит не просыпаясь, даже не шевелится. Часто утром подтекает уже. Пробовала высаживать ночью - перед сном пописяла, потом в полночь, а через час в кровать. Спим вдвоем и мне еврокомплект и матрас двухметровый видеть мокрым среди ночи ну никак не хочется((
грустно.(
Ребенка жаль мне больше, чем матрац.
Советов не даю, я через такое не проходила.
Но я бы памперс сняла.
Мейк-ап форева• 11 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас четыре пижамы, но ей не комфортно в них, спина голая. За зиму привыкла к комбезам и хочет только в них спать.
Мейк-ап форева• 11 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
грустно.(
Ребенка жаль мне больше, чем матрац.
Но я бы памперс сняла.
А чего Вам в данной конкретной ситуации жаль ребенка? Она не страдает ни морально, ни физически. Спит крепко с 21 до 7.00
писая при этом в памперс. В целом ребенок развивается отлично, умная и здоровая, с хорошим аппетитом и веселым характером.
Фима Собак• 11 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
комм 26.
Я ответила.
Что касается разговоров.
То мама приехала , как раз перед родами на месяц с небольшим.
Она ухаживала за малышкой, я лежачая была.
Мы знали, что ей надо уезжать, и она каждый день говорила - Агу! ну скажи мне АГуу!!Аггггу! ну скажи!)))
Мы воспринимали это как шутку. А мама - скажи агу, ну скажи.
И перед самым отьездом дочь выдала ей агу - она мне ее принесла - и говорит - смотри!!)
Я бы не верила, но я видела месячную малявочку, которая повторила за бабушкой ’агу’.
- надеюсь не услышать в ответ гадость - хотя это уже ваше дело.))
Гадости не скажу, но вот быть умнее африканцев ,этим нужно гордиться.Наивная вы ,вот честно.Раньше наши мамы марлечками пользовались, постоянная стирка и верёвки , они тоже тупые???Памперсы -это находка для человечества!!
Здрасьтенька• 11 марта 2017
Ответ дляФима Собак
диагнозы ставить людям - это патология - это надо лечить.

Нет, ваши мамы не тупые - вы же не ходите в памперсах до сих пор.
И в полгода все уже были на горшке.
Фима Собак• 11 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька

И в полгода все уже были на горшке.
Диагноз где???Наивная ?Странно ,что в 2 месяца в унитаз сами не ползли.Африка не знает ,что такое памперсы,там есть нечего,голод.Им бы дай один ,они его и стирали бы наверное и на солнышке сушили.Африку приплели .К чему??
Здрасьтенька• 11 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Да, я вам диагнозы не ставлю, обсуждаю мнения, а не личности.
Личности обсуждать не корректно.