спальное место• 11 марта 2017
Помогите выбрать размер школьной формы
Сейчас ребенок 116 см
На первый класс брать 122 или 128р?
Результат:
вже голосів:
20 (83.33%)
4 (16.67%)
Не обижаюсь• 11 марта 2017
Девушка, все зависит от комплекции, скорости роста ребенка и модели школьной формы. И сколько будете носить - год или два. В одном и том же размере одна модель будет висеть а другая сядет идеально. И бывает 122 на 122-128, или на 115-122. Так что решать Вам. Лучше мерить.
Ща как дам• 11 марта 2017
не угадаете сейчас никак. Подождите июня хотя бы.
У меня сын за лето вырос со с 118 до 128см.
А за год (за первый класс)до 132 см.
Грабля• 11 марта 2017
Я брала 122, продавала, покупала 128.
Сейчас год не закончился, а он уже 134 носит.
7 лет было в октябре.
Так что я бы до июня-июля точно не покупала.
Или берите 128. Если будет сильно большое - оставите на потом, и докупите 122
7 лет было в октябре.
Не обижаюсь• 11 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Смысл сейчас форму покупать? Цены будут одинаковые что сейчас,что летом
если ребенок мелкий, и растет ровно, то угадать несложно. Моим размера на два года хватает, беру всегда заранее, чуть с запасом. А цены зимой и весной акционные бывают.