Любимка-анонимка• 11 марта 2017
Клензит для кожи подростков?Аналоги?
Девочки, подскажите аналоги клензита или дифферина, чем Вы лечите угри у свох детей-подростков? Эти препараты довольно дорогие, может на айхербе есть аналог? Кто в курсе?
Сейчас пробуем скинорен, но там другое в составе азелаиновая кислота....
Тут надолго• 11 марта 2017
На сейчас косметолог прописал- АКНЕСТОП( акне у нас нет), плюс умывалка и крем ЛЯ рош позай.
Любимка-анонимка
• 11 марта 2017
Ответ дляТут надолго
После недели применения , результат на лицо!
Применяли что?Клензит?
Тут надолго• 11 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Применяли что?Клензит?
Нет, АКНЕСТОП, цена 112грн.
Любимка-анонимка
• 11 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Нет, АКНЕСТОП, цена 112грн.
Да, уже увидела, почитаю состав...
Любимка-анонимка
• 11 марта 2017
Акнестаоп как и скинорен,там азелаиновая кислота в составе...
Тут надолго• 11 марта 2017
Мы , за два года, столько всего перепробовали, что голова кругом.... Очень понравилвсь франц. косметика ЛЯ рош позай!
Тут надолго• 11 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чем она плохая??? Подскажите!
Любимка-анонимка
• 11 марта 2017
Может и не плохая, просто нам не очень подходит...Не вижу результата...А дочка комплексует сильно, начинает замазывать тоналкой и пудрой...Приходится отбирать...,но разве ж слушает...Хочу ,говорит, замаскировать и все.
Тут надолго• 11 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что именно из Ля рош Вы применяли?
Вот такой набор купили, а потом еще пару заказали . Плюс термальную водичку.
Любимка-анонимка
• 11 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Для лечения угревой сыпи отлично подходит третиноин
У нас не такая тяжелая форма...пытаюсь полегче что-то..
Любимка-анонимка
• 11 марта 2017
Нашла здесь девочку, под заказ можно , в 2 раза дешевле получается...
Я только за!• 11 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И то и другое ретиноиды:)