Розавенная• 11 марта 2017

Олег Винник и его жена

Кто она? Нигде нет информации, или может это Таюне?
Пончик Солнечный• 11 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
вот, я знала, я верила, что кто-то из советчиц его знает лично! так что у него там с женой?
Жена есть точно, примерно его возраста, вместе они давно...

Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Девочка с клипов вообще бесподобная! Классный тандем вышел- шикарный голос Сии и не менее шикарная пластика Мэдди
Да)
У нас малая также прыгает, пытается кружится, копирует, как может девочку). Пойдем на танцы скоро
Пончик Солнечный• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Знаете, даже обсуждать с вами свою позицию не вижу смысла, в один ряд поставить легендарных исполнителей и Это...
Ну вы же ставите в один ряд депеш, бумбокс и Чайковского...
Или по вашему это сравнимого уровня исполнители?
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
кто этот винник
кто кто, Стасик Михайлов украинского разлива
любимец бабушек и женщин за...
голос у него неплохой, но репертуар, мамммааааааа
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Каждому свое. Мне нравятся его песни, и судя по рейтингам не мне одной.
ну Стасик Михайлов тоже аншлаНги собирает))
Штуша• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Загуглила, это ацкий пипец дамочки! Поет низкопробные песни, про любовнуюлюбоф...
Автор тут попиарить эту бездароность решила.
Спасибо, не пойду теперь гуглить
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Так там хоть песни классные. Разве детей обмануть? Моя подпевает и дэпэшам и сии и колд плэй, бумбокс тоже. На одынци вообще аж кричит и виннык по телеку криит мама вкл другую или переключи. Это то по вашему? Это дети, это вкус с рождения. Хот с 0 ставила только классику, рекомендовали для успокоения.
Кубик Рубика• 11 марта 2017
Не понимаю зачем спорить. Вся наша эстрада бездарна. Сколько там мелькает однодгевок чьих то любовниц,в нижнем белье валяющихся. И песен тупых бессмысленных. Тот же потап со своим временем и стеклом,тупые песни на один манер. Винник на их фоне как отдушина для души. Пусть и старомоден он,зато без пошлости и простенькие отдыхающие песенки.
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Ну не все же такие как вы и ваш ребенок. На его концертах тоже много детей и явно их туда просто так не затащишь и детей, как вы говорите не обманешь) Всегда удивляли люди, которые считают свое мнение и взгляды правильными.

Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Кто такой Винник?)

ой, это жестяная жесть! Для одиноких женщин со ста кошками...
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
Выше девочка скидывала слова песни, ну как их можно считать примитивными или простыми, я не понимаю, у них там такой смысл
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Уйдите с моей темы со своим Дом 2
ага, не порочьте славное имя Винника
Пончик Солнечный• 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Да я ж не спорю о вкусах...
Я о категоричности...
Меня удивляют люди, которые могут назвать других ограниченными, ориентируясь только на их вкусы в музыке, например, а ведь это и есть ограниченность (извините за тавтологию).

Я, например, вообще не приемлю блатной шансон, но есть пару человек в моем окружении, которые любят слушать подобное... и это далеко не глупые люди, скорее наоборот
Мини-бикини• 11 марта 2017
Автор. Винник супер, песни тоже. Как говорится на вкус и цвет. Я маме на 8 марта дарила билет на его концерт, все супер, мама очень довольна. И я люблю многие его песни. Лучше чем Мозги и полуголые девочки((
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляМиледи
У Олега есть двое деток и жена. Так до девочки расслабьтесь )))
да, только напряглись, шоб узнать кто он, а тут уже и расслабляться надо
Атаманша• 11 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
С кого?
Я помню Бузову, Беркову, Абрикосова и Солнце)))
А сейчас идет, да))) Я включаю телек фоном и иногда дом 2 у меня фонит)))
завдяки вашому посту-підзгадала, погуглила..і...підофігела
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-may...
Мини-бикини• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
+1 на его концерте много деток было. все прыгали, подпевали и танцевали
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
https://www.youtube.com/watch?v=7BB4iZfSigE я балдею
вот это треш, аж глаз задергался
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
https://www.youtube.com/watch?v=TVxFtpHM3IE
СССР развалился, а Винник остался....кто ему песни пишет?
’а твоя любовь допивала мою кровь’

послушайте нормальную музыку лучше

Пульт от линолеума• 11 марта 2017
Очень нравится Винник. Сам пишет и слова и музыку.
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
’а твоя любовь допивала мою кровь’

послушайте нормальную музыку лучше
https://www.youtube.com/watch?v=AuRR1QLZfKo
ну не понимаю я такой музыки, зачем мне слушать то что не нравится, только потому что это нравится вам
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
вот это треш, аж глаз задергался
та да это вам не 2 прихлопа три притопа, там в песнях смысл, а его понять не каждому дано, так что сочувствую
автор Розавенная • 11 марта 2017
слова песни Этажи (& Бумбокс) (Pianoбой)

Только бы успеть
Допеть, допить и так гореть
Я не вижу свет
Слышу только мысли
В девять этажей, практически все о тебе
Это как в кино
Сценарий плох, актёр бездарен
Только оно меня уже не парит
Я в ударе
Не останавливай меня

Ты же видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи - это жизнь
И я хочу, хочу лететь я до конца
Ты видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи - это жизнь моя
И я дарю её тебе

Чего б ещё хотеть
Тебе рассвет живи гори
Я не вижу лиц
Слышу только мысли
Девять этажей, практически все о тебе
Это как прыжок в окно, глубокий вдох
Электроток, только её не очень парит
Что я в ударе
Остановите же, но я падать не хочу
Чур меня
Где тут смысл?
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная

Только бы успеть
Допеть, допить и так гореть
Я не вижу свет
Слышу только мысли
В девять этажей, практически все о тебе
Это как в кино
Сценарий плох, актёр бездарен
Только оно меня уже не парит
Я в ударе
Не останавливай меня

Ты же видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи - это жизнь
И я хочу, хочу лететь я до конца
Ты видишь, я лечу
И я дарю её тебе

Чего б ещё хотеть
Тебе рассвет живи гори
Я не вижу лиц
Слышу только мысли
Девять этажей, практически все о тебе
Это как прыжок в окно, глубокий вдох
Электроток, только её не очень парит
Что я в ударе
Остановите же, но я падать не хочу
Чур меня
Где тут смысл?
и вот якобы треш от Винника - Как на ладони, я пред тобою: мыслью своею, своею душою.
Ты же глядеть на меня, никогда не устанешь.
Я ищу света - ты торжествуешь! Я погибаю, как ты тоскуешь.
Грустно глаза опустив, от меня улетаешь.

Не покидай, мой Ангел! Мой добрый, умный Ангел меня!
Не дай свалится в пропасть, прости, прости за гордость!
Храни в ночи и среди дня!

Белою дымкой ты окружаешь. Знаю, что любишь и помогаешь.
Но как в грешном мире жить, ты никогда не узнаешь!

Храни в ночи и среди дня!

Не улетай, не покидай меня!
Кубик Рубика• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе

Храни в ночи и среди дня!

Не улетай, не покидай меня!
Ну этажи явно проигрывают
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Дети разбились на самолете вместе с женой.
А он почти сразу же с Жужей замутил
это не он
тот Винник - бизнесмен, а не певец
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляМиледи
даже не напрягалась)))
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А ВЫ очень не правы...

https://www.youtube.com/watch?v=MMUTky4KTe0
а в чем именно не правы?)
голос хороший, но репертуар ’любовная любовь любовью облюбована’
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
и специально для Алены джи https://www.youtube.com/watch?v=H7oTXJsu4Ug
у него может быть какой угодно чудный голос... но мелодии у его песен, как у Стасика, режут слух... приторные... мед медовый... не спасают даже супер-пупер душевные слова...
это как унча-унча у Лайского мая, Майского лая... о! Ласкового мая
а еще немного напоминает творчество Кудлай, Бобула и Зиброва... у них тоже есть ’душевные’ тексты, но музыка ...
Котенок аки рысь• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Я в далеком 2013 случайно попала на его концерт впервые, подружка затянула. И я влюбилась в его творчество! После концерта он вышел на автограф-сесию, общался с поклонниками. Мы после этого даже в соц сетях с ним переписывались лично. Позже я была еще на 13 концертах, уже с мужем и детьми. Знаю его лично, с Олегом на ’ты’. Всегда берем билеты в первый ряд. Мой муж, кстати, тоже тащиться от его творчества, дома и в машине его песни.
Как человек-паук очень приятный, без короны на голове.
Жену его знаю, есть ребенок у них.