Розавенная• 11 марта 2017
Олег Винник и его жена
Кто она? Нигде нет информации, или может это Таюне?
Кудряшка Сью• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Зашла, поинтересоваться кто такой, увидела, ужас. Написала свое мнение, а что?
Не занимайтесь пиаром бездарности!
ну скажем и в нем шось таки да э))
А вот кто, по вашему -дароание,если вы так огульно о неизвестном вам человеке?
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Удалено администрацией...
Не подумала бы никогда что в мюзиклах в Германии держали бы бездарность при чем не не год или 2 а даже больше 10 лет.
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Не занимайтесь пиаром бездарности!
блин ещё пару постов и я подумаю что Вторник вам когда-то отказал а вы так и простили его за это
Кудряшка Сью• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
у него превосходный голос,но не очень современный)и песни к периоду 70 как у Анны Герман)
И тексты сам пишет и очень неплохие,но тоже...не современные
Согласна с вами
Ответ дляРозавенная
Чисто для себя. Какую музыку вы считаете стоящей, хорошей?
George Michael, Depech Mode (кстати иду на концерт), Louis Armstrong, Jamiroquai, Sting, U2 и т.д.
Вообще люблю музыку в стиле лаунж. Могу и Чайковского послушать, под настроение.
Из наших исполнителей Скрябин, Бумбокс.
Так приятно, такое внимание к моей персоне
Из наших исполнителей Скрябин, Бумбокс.
Кудряшка Сью• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Из наших исполнителей Скрябин, Бумбокс.
Да уж....Депеш...Скрябин бумбокс-таки да....высокое искусство)
Розавенная
• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Из наших исполнителей Скрябин, Бумбокс.
Это не к вашей персоне внимание, просто вы начали писать гадости о искусстве человека которого очень многие слушают и для меня вы ’ далекий’ человек, который не уважает мнение других людей. Бумбокс за музыку не считаю, но есть же те кто их слушает.
Оябунчик• 11 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
это наш ответ Стасу Михайлову)))
Боже мой, а Стасику обязательно было отвечать?)) как-то и одного б такого прЫнца б хватило
Ответ дляРозавенная
В чем же, позвольте поинтересоваться, я не уважаю мнение других людей? Может вы путаете понятия, я не разделяю мнение других людей, и считаю эту ’музыку’-ширпотребом, фастфуд для народа.
И не перестану об этом говорить, мое мнение это не творчество, а убожество. И пожалуйста, раз вы так переживаете, уважайте мое мнение.
Оябунчик• 11 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А что вы имеете против Депешей или Скрябина?)
Замыленная• 11 марта 2017
Ответ дляАлёнушка78
А песня’Не питай у неба’
я ее вечно могу слушать, красивая очень.
А я ’ Надкусили місяць зорі’
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
ой, вы прям экстрасенс!
да нет, а еще странно крутой юрист подрабатывает маникюрщицей,знакомая даже будучи в декрете продолжала работать по юр.направлению, а тут ЮРИСТ и ногти
Мандолина Бу• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Посмотрите на его концерты, там не только бабугки и дедушки 60 лет, там и молодёжь, сегодня по интере был концерт, зал полный, детей много и песни поют, знают. Мне 30, музыку слушаю разную, и эту очень люблю.
У меня даже мужу понравились некоторые его песни
Ответ дляНа привозе
да, представляете!
Теперь вы мой фанат?! Может еще что-то из моей жизни хотите узнать?!
ОГ, ОБ, ОТ? Доход, недвижимость, любовник, интересы?
Открывайтесь, я официально открою клуб фанатов!!!!
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
да, представляете!
тю фанат?
Єто ж как хочется біть первой, что нужно сидеть с теме о ненавистном Виннике
Розавенная
• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
ну признайтесь, «не надо стеснятьсяяяя!»
мне кажется вам плохо,
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Боже сбавь. Это не мое точно.
Я слушаю скрбин, бумбокс, океан эльзы, марун файв, дорна , колд плэй, дэпеш мод, мадонна, та много каких слушаю, но не Винника, он как кобзон, повалий, лорак, михайлов в одном котле для меня.
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ для90x60x90
угу. Все проблемы в стране исключительно из-за Винника)))
Ну и не только от вр и пороха. Все проблемы от нас самих, сами выбрали, сами скакали, сами молчим за тарифы, сами взятки даем, сами слушаем качественный трэш . Винника в Нью Йорке , Лондоне , Риме ждут с концертами? Прям на бис?
Тетя из министерства• 11 марта 2017
Ответ дляОябунчик
Стасик же вроде невыездной теперь, рынок свободен, знай пой и коси бабло)
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Из наших исполнителей Скрябин, Бумбокс.
О я тоже слушаю, все что и вы. Та все зависит и от настроения. Если для уборки кв, то и марун5, колд плэй классно. А бумбокс как, ммм.