Розавенная• 11 марта 2017
Олег Винник и его жена
Кто она? Нигде нет информации, или может это Таюне?
В шоколаде• 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Боже сбавь. Это не мое точно.
Я слушаю скрбин, бумбокс, океан эльзы, марун файв, дорна , колд плэй, дэпеш мод, мадонна, та много каких слушаю, но не Винника, он как кобзон, повалий, лорак, михайлов в одном котле для меня.
золотые ваши слова, Юрий Венедиктович! (с)
для меня его творчество, как тормоз прогресса
добавьте к этом списку Кудлай, Зиброва, Бобула и пару Билоножко - и будет полная гамма чувств и эмоций...
слова, может, у него и есть добрые, светлые, не в любовно-любовных песнях, но музыка в стиле унча-унча - это яд
Кубик Рубика• 11 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
у него может быть какой угодно чудный голос... но мелодии у его песен, как у Стасика, режут слух... приторные... мед медовый... не спасают даже супер-пупер душевные слова...
это как унча-унча у Лайского мая, Майского лая... о! Ласкового мая
а еще немного напоминает творчество Кудлай, Бобула и Зиброва... у них тоже есть ’душевные’ тексты, но музыка ...
Музыка тоже хорошая
Просто она хороша для другого поколения. Не для молодежи. Так же как и у кобзона песни хорошие и певец он хороший просто немодный. Я стала замечать,что мне никто не нравится из новомодных современных певцов. Примитивные слова почти с матами,полуголые пляшут,не мое,я наверно старею
Кубик Рубика• 11 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Чем вам кудлай и зибров с бобулом не угодили,это наша украинская эстрада,то что они не модные не дают никому права о них плохо отзываться
Тетя из министерства• 11 марта 2017
ой, девочки, оставьте Винника в покое. пока есть Поплавский)))
Розавенная
• 11 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я в далеком 2013 случайно попала на его концерт впервые, подружка затянула. И я влюбилась в его творчество! После концерта он вышел на автограф-сесию, общался с поклонниками. Мы после этого даже в соц сетях с ним переписывались лично. Позже я была еще на 13 концертах, уже с мужем и детьми. Знаю его лично, с Олегом на ’ты’. Всегда берем билеты в первый ряд. Мой муж, кстати, тоже тащиться от его творчества, дома и в машине его песни.
Как человек-паук очень приятный, без короны на голове.
Жену его знаю, есть ребенок у них.
Откройте секрет, кто его жена, плизззззз?
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
слова песни Этажи (& Бумбокс) (Pianoбой)
Только бы успеть
Допеть, допить и так гореть
Я не вижу свет
Слышу только мысли
В девять этажей, практически все о тебе
Это как в кино
Сценарий плох, актёр бездарен
Только оно меня уже не парит
Я в ударе
Не останавливай меня
Ты же видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи - это жизнь
И я хочу, хочу лететь я до конца
Ты видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи - это жизнь моя
И я дарю её тебе
Чего б ещё хотеть
Тебе рассвет живи гори
Я не вижу лиц
Слышу только мысли
Девять этажей, практически все о тебе
Это как прыжок в окно, глубокий вдох
Электроток, только её не очень парит
Что я в ударе
Остановите же, но я падать не хочу
Чур меня
Где тут смысл?
Только бы успеть
Допеть, допить и так гореть
Я не вижу свет
Слышу только мысли
В девять этажей, практически все о тебе
Это как в кино
Сценарий плох, актёр бездарен
Только оно меня уже не парит
Я в ударе
Не останавливай меня
Ты же видишь, я лечу
А снизу этажи, этажи, этажи - это жизнь
И я хочу, хочу лететь я до конца
Ты видишь, я лечу
И я дарю её тебе
Чего б ещё хотеть
Тебе рассвет живи гори
Я не вижу лиц
Слышу только мысли
Девять этажей, практически все о тебе
Это как прыжок в окно, глубокий вдох
Электроток, только её не очень парит
Что я в ударе
Остановите же, но я падать не хочу
Чур меня
Где тут смысл?
А вы неуловили смысла? Писец, девки скажите, что вы тролли? Что никто из вас не бъется за его билеты, ну подарите лучек надежды, что не так страшная безвкусица в нашей стране, пожалуйста!
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2017
Он так от себя прётся - зачем ему жена
Такое оно несчастное, уже немолодое и очень хотящее быть известным. А прутся от него только тётки за 50
Беззубовна• 11 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
а приведите, пожалуйста, пример высокого творчества? того, что Вы слушаете. из украинских. очень любопытно!
я совсем не фанат Винника.
но и шлаком не считаю. на вкус и цвет
я совсем не фанат Винника.
но и шлаком не считаю. на вкус и цвет
Можно я вклинюсь?
Высокое творчество это Пiкардийська терцiя, Тарас Чубай, Микола Мозговий - а не слезливый треп для дам, не обремененных интеллектом
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
та да это вам не 2 прихлопа три притопа, там в песнях смысл, а его понять не каждому дано, так что сочувствую
и посчастливилось же Вам в числе избранных оказаться
есть музыка талантливая, а есть посредственная. Но вам не понять
Блондинка в Законе• 11 марта 2017
Ответ дляКумушка
может он голубой, по фотках в соцсетях так и можно подумать..
Этим летом коллега моего мужа отдыхал в Турции.
В этом же отеле был и Винник с другом, отдыхали в одном номере )))
А там ...кто его знает..)))
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
талантливая музыка это нечто
я не ошиблась в избранстве вашем
Sunny_Anny• 11 марта 2017
Да молодец он, нашел и заполнил собой большую и серьезную нишу. Явно сам получает удовольствие и другим его доставляет.
А спор выше/ниже в таком вопросе глупый. Каждому свое и в свое время. Я вот замечаю, что со временем меня уже все меньше впечатляют песни со словами, в которых надо додумывать, искать смысл. С каждым годом понимаешь, что на самом деле мир куда проще, чем казалось в молодости ) Поэтому и начинаешь ценить простоту.
Ну и да, Бетховен - крут. Но я не буду его слушать фоном, для повседневной жизни вполне подойдет что-то пониже )
Винник у меня в отдельной категории за песню ’Счастье’, за вот это его ’кого-то не видно за детками’.
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
не парьтесь, это не девки пишут, а пенсионерки)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2017
для меня Винник— это недомужик. Слишком женствен, слишком слащав, антисексуален. Еще и ОV — чуть ли не торговая марка его. Себя любит, зараза, похлеще Баскова. Насчет песен— согласна, кто балдел от михайлова, теперь на Винника переключились. Этих исполнителей слушает моя мама, ей почти 60. Его бездарнорностью не считаю, но песни его вообще слушать не могу.
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
талантливая музыка это нечто
я не ошиблась в избранстве вашем
вы точно отключили автономный режим?
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
вы точно отключили автономный режим?
вам не понять
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
вам не понять
чего не понять-то? Вашей тонкой натуры?))) О! это да
оставайтесь загадкой
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
оставайтесь загадкой
не вам не понять иного но вы не пытайтесь потому как не получится, а учить тетку та ну нафиг
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
тетку?
судя по всему, вы лет на 20 меня старше))) собирайте своих 50-тилетних подружек и вперед! слушать Винника))) не забудьте правила пунктуации почитать, а то совсем плохо((( и стыдно уже в вашем возрасте
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
тетку?
включили режим училки ну-ну?хотя какой училки? у вас самой куча ошибок
Мурзилка• 11 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Можно я вклинюсь?
Да, чего стоит только Минає день, минає ніч...
А Винник просто шлак, нискосортное качество два притопа два прихлопа, все на один мотив, тема хваленой Нино слямзена, я слов вообще не воспринимаю - для меня это не поэзия, а просто набор пафосных слов, пустышка Пипл хавает
Мурзилка• 11 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А дерганый какой, такие движения, пластики ноль... Напоминает подвыпивших мужичков на свадьбах)))
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
училки для кого? для бабушки? нет...увольте...
читайте сами...так сказать, самообразовывайтесь)))
На привозе• 11 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
вот и ладненько раз не поленилась ссылку бросить пробежись по ней сама и перепроверь свои писания.Про талантливую музыку ни-ни
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляНа привозе
та шо вы говорите))) а не надо, бабуля, со мной на ’ты’)))
Имейте уважение к другим людям, вы не одна прожили долгую и бесполезную жизнь
Рожки-да-ножки• 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
все добре, розслабтесь ))) вам здалося
Ситечко для мыслей• 11 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
зайшла чисто подивитися хто це взагалі такий ))) шо попало!!
я б сказала, шо зовсім не попало!
зашла ради интереса, а когда надо начинать любить Винника?)))
а то мне уже за 30, а я все клубняки слушаю,
Винника случайно пришлось увидеть в телике, так как мама со свекровью смотрели его концерт, тащились, я не помню уже ни одной его песни, мне он вообще не запомнился, но смотрю многие прутся)))
В шоколаде• 12 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
ой все...
если по сути - репертуаром они мне не угодили.
и да, это наша прошлая эстрада. непопулярны те, кто не развивается, кто застрял в прошлом
и кто вам сказал, что у меня нет права высказывать свое мнение?
я же не говорю о том, какие они люди)
мне не нравится их творчество, и я об этом говорю
что здесь ужасного?)

я же не говорю о том, какие они люди)
что здесь ужасного?)