Луковая• 11 марта 2017
Детская игрушка
Девочки,ситуация в следующем.Сегодня на рынке купили ребенку игрушку руль музыкальный.Подошли там один за двести,а тут продавец говорит такой же,но без коробки 150,ну мы без задней мысли расчитались,малой взял и ушли,через час он перестает работать,купили новые батарейки,но ничего не произошло,пока меняли батарейки увидели,что он поцарапанный со всех сторон,как б\у.Поехали,а на точке уже другой продавец,говорит ко мне претензий никаких,типа завтра придете,а вообще что вы с ним делали непонятно,типа ваши проблемы.Завтра конечно пойдем,но как влиять на продавца?Реально знаю,что ребенок его не ронял,не бил.
Рыжик-пыжик• 11 марта 2017
Никак
Сразу нужно было смотреть. Может он и не б/у, а поцарапанный весь именно из-за того, что хранился/транспортировался без коробки.
Попробуйте его разобрать. Может, там контакт где-то отошёл и нужно просто припаять.
Луковая
• 11 марта 2017
Да ладно то,что он поцарапанный,это такое ребенок на это не смотрит,но он не работает .Это получается мы никак не застрахованы от бракованного товара.
Рыжик-пыжик• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Если покупаете в магазине и с чеком - застрахованы.
А если на рынке, то нет.
БезникаЯ• 11 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Вы капитан очевидность))