Анка-пулемётчица• 06 августа 2013
Быть счастливой?!
7 лет брака = неуверенность в себе + частые оскорбления...наверное уже привыкла в такому...от этого становится страшно
Ответ дляАнчо Ус
ой, девочки, я вот вот скоро рожу, но все время думаю об уходе, какой он будет отец не знаю, только догадываюсь, но как мужчина, опора, добытчик он НОЛЬ! Никакой помощи, а дальше буде хуже. Мне 25 и мне как то стыдно уходить к родителям с ребенком на руках, быть одной мамой одиночкой, тоже боюсь что никого не встречу, хотя наверно нельзя бояться, страшней прожить с таким человеком до конца своих дней, единсвтенное о чем жалею почему не ушла раньше......
Уходите пока есть к кому, я никогда не думала что моих родителей так рано не станет( папа умер 6 лет назад в 53 года, мама 3 года назад в 52...
У меня 2 дочки, 12,5 и 6,5 лет и я очень хочу, что бы когда им нужна было помощь они пришли ко мне, а не советчицу.
Белая и пушистая• 07 августа 2013
И я с вами...постоянно мысли расстаться с ним.У меня второй брак,первый развод еле пережила,а уже мысли иногда летают и о другом.Как вспомню как это тяжело пережить,и боюсь. А еще трудней когда он хороший,добрый,заботливый,любит моего ребенка...а я не пойму любовь это,или просто уважение,и надежность....а в душе неудовлетворенность от жизни..
Анчо Ус• 07 августа 2013
Ответ дляtaevka
Уходите скорей, пока будете в декрете, прогулки с коляской и встретите своего мужчину, я с мужем познакомилась када малой почти годик был, ушла от бывшего мужа когда ей было 1,5 мес, с ребенком легче завязать знакомство, если я была одна, хрен бы остановилась
а так он малой начал что-то говорить, потом на ручки взял, пошел нас провожать и по дороге я ему растрындела где работаю и живу)
вам очень повезло)
220В• 09 августа 2013
Ответ дляOsminogki
Вот я с вами согласна! у меня такая мысля зреет...У меня муж еще знаете как сладко сделал, он меня уговорил интернет-магазин открыть, чтоб типа я работала, а теперь я выйти из дома вообще не могу, заработок только на рекламу, так как вложил в ассортимент мало, и говорит, что я торговать не умею. Короче как не крути - некудышняя я!
так попросите пусть покажет как правильно торговать надо, пусть научит на деле, а не на словах
Анка-пулемётчица
• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Девки, вы гоните!
эх гонят мужчины,а мы их терпим.
Анка-пулемётчица
• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
а я не хочу жаловаться маме,свекровь от части видит его отношение ко мне,но чем она поможет,защищает меня,но от этого отношения же не улучшаться.