Электричка• 12 марта 2017

можно фоткаться в садике ребенку в яркой футболке ?

на альбом.
я не хочу никаких нарядных рубашек.
это ж детство,
а не официальные школа-работа.
во взрослой жизни только белье рубашки потом и будут.
боюсь что все придут в рубашках ((((
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2017
не можна

Нерадистка Кэт• 12 марта 2017
Да в чем хотите в том и фотографируйтесь. Нашли проблему.
На привозе• 12 марта 2017
А кто вам может запретить?
Аноним Первый• 12 марта 2017
Только ребенок будет выглядеть не в своей тарелке.
Единая страна!• 12 марта 2017
Потом посмотрите на фотки других детей, ваш будет им проигрывать,придется фотографу мозг вынести
Единая страна!• 12 марта 2017
Будете придумывать что вам не нравится фон или поза ,или улыбка или ребенка, вы ж правду не скажете что пожлобились на покупку рубашки
Ромашкинная• 12 марта 2017
Автор, не слушайте этот передижиток прошлого. Фоткайтесь на здоровье, что тут такого. Ребенку побоку абсолютно. У нас в этом году тоже на выпускные альбомы фоткалсь. Моя дочка одела обычное белое хлопковое платье. Чисто и аккуратное. Я когда пришла в садик и увидела в чем девочек поприводили не могла смеха сдержать: балерины, дамы 18 века, шелк, рюшечки, все розвенькое и беленькое, обязательные БАНТЫ на голове. Кто вообщe єти банты еще носит?Девочки все мокрые, красные. Кошмар короче.
Ромашкинная• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Полюбому
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вы действительно думаете, что собственный ребёнок может кому-то ’проиграть’??? ’

КонФФетОшка• 12 марта 2017
В нашем саду сказали,чтобы на фото одевались в любом стиле, обязательное условие-яркие цвета
автор Электричка • 12 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!
конечно пожлобилась !
тем более, что нарядных рубашек у нас аж три !!
АлесяК• 12 марта 2017
Ой, а мы вместе с родителями и воспитателями решали в чем детки будут, чтобы все в одном стиле. У нас есть и в костюмчиках классических и в шортиках с футболками - они все хороши...
Мне кажется, что красиво, когда ребенок на ’волне’ со всеми.
Но на самом деле - решать только вам.
А в нарядных рубашках карапузы просто няхи
Дедуськина бабуська• 12 марта 2017
cфоткайте и в рубашке и в футбе,а потом когда вам принесут образец,уже выберите
автор Электричка • 12 марта 2017
Ответ дляАлесяК
Но на самом деле - решать только вам.
я думаю, в нарядных они будут слишком взрослые