Сфера влияния• 12 марта 2017

SOS.Врачи и просто мамы

Сестра прислала фотки дочки,все тело обсыпало .У них в школе нашли у одноклассника лишай,боится что дочка заразилась.К врачу и сдавать анализы пойдут завтра.Как мне кажется,это аллергия или потничка.Дочка в пятницу вспотела на танцах и была в синтетическом костюме.
Тело покрыто все,разве может лишай так быть?не болит ,не чешется,нет температуры.
Лапка• 12 марта 2017
Не лишай точно

Малая Налегке• 12 марта 2017
Нет конечно, на лишай совсем не похоже. Обычная потничка от сентетики+пота.
Крутышка-Пышка• 12 марта 2017
Или пищевая/медикаментозная аллергия
IQ 80• 12 марта 2017
Не лишай) Жарко + синтетика
Наташа_83_• 12 марта 2017
Тоже думаю что потница. Я бы к врачу сразу не бежала. Через пару дней скорей всего само пройдет.
черная мамба• 12 марта 2017
такое же было пару дней назад-набегался,вспотел.покупали и прошло на след.день.
автор Сфера влияния • 12 марта 2017
Ответ длячерная мамба
говорит,что еле-еле заметно было уже в пятницу.Ребенка купала уже.
УраганнаЯ• 12 марта 2017
В Сереже пусть покупает. Ограничить разнообразие пищи - сделать диету, чтобы облегчить страдания.
УраганнаЯ• 12 марта 2017
В череде, т-н правит.

автор Сфера влияния • 12 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
страданий нет,только у мамы истерика.
Дадосвидания• 12 марта 2017
потница классическая. помыть тело, на чистую кожу аквалан наносить. все пройдет.
malush13• 13 марта 2017
у нас от новой футболки такое.Ничего не делала.Прошло
автор Сфера влияния • 13 марта 2017
выписали миллион лекарств,лишай отсекли .У ребенка в прошлые годы был фотодерматит сильный на первое солнце,но в кож.вен сказали,что не может быть по всему телу...предложили стационар,но от него отказались.
Совбез• 12 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Скажите а температура поднималась? У меня у сына 5 дней такая сыпь сегодня температура поднялась.
автор Сфера влияния • 12 мая 2017
Ответ дляСовбез
нет, температуры не было.Многи дети так переболели у них в школе,но что было так и не узнали точно.
Совбез• 12 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Нам сказали в педиатрическом отделении тяжелая аллергия выписали лечение
потом ходила к аллергологу тоже сказала что аллергия. Ребенку не то что лучше не стало а еще и температура поднялась. Участковый врач говорит что это вирус такой(((( Скажите а долго сыпь держалась?
автор Сфера влияния • 12 мая 2017
не помню-до двух недель точно все прошло,а в школу вроде через неделю пошли.Но лечение у них тоже было как от аллергии.Младшую потом ничем не лечили-так прошло,но там в более легкой форме было.