Чукча Мукча• 12 марта 2017
Посмотрите на это уродство
Ну вот как можно такое выставлять фото для продажи?? уж лучше на полу..
(**ссылка удалена Администрацией**)
Чукча Мукча
• 12 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор может это ваш товар?Такая реклама,типо посмотрите....
Нет, я вам могу дать ссылку на свой профиль, если хотите)
Чучело-Мяучело• 12 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Да нет не надо.Но знаете всяко бывает...
Чукча Мукча
• 12 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А кто то еще и покупает.
а че нет? джинсы из секонда по 70 грн) другие по 300 продают.
Анонимарик• 12 марта 2017
да в червоних шортах жесть....може вона чекає предложеній від мужиків тіпа вишли лівчик ,труси заплачу 200гр
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2017
девочке 15 лет, пусть продает, а вам, клушам старым, должно быть стыдно, набросились, обзывают...
автор, не этично поступили
Выкупаная• 12 марта 2017
блииин....так это джинсы продают.... как же она трусы рекламировать будет, страшно представить.