Слабый пол• 12 марта 2017

посоветуйте, пожалуйста, ролики на 5 лет

Размер 28
Ребёнок попросил на день рождение, я даже не знаю какие купить
Желательно до 600 грн
Стеклянная мышь• 12 марта 2017
и я послушаю

thinker79• 12 марта 2017
надо покупать хорошие и качественные, не экономьте на ребенке, или же купите самокат!
у моего ребенка были первые раздвижные немецкие, а сейчас Rollerblade
Улучшанский-Ухудшанский• 12 марта 2017
до 600 грн это не ролики, а непонятно что
покупайте нормальную фирму, растущие
могу посоветовать Rollerblade
автор Слабый пол • 12 марта 2017
Ответ дляthinker79
У нас есть и самокат и велобег и велосипед,но ребёнку хочется ролики. Посмотрела цены на эту фирму - они от 1500 и выше. Купила бы с удовольствием, но к соо
автор Слабый пол • 12 марта 2017
Ответ дляthinker79
но к сожалению бюджет не позволяет сейчас
0996700747• 12 марта 2017
Я думаю лучше не покупайте пока , возможность не появится купить хорошие т.к.подарок получится ’на ,отстань’..Ролики Вы подарите, а в удовольствие ребенку будет в них кататься? Это вопрос..может хорошие б/ у в идеале найдете за пол цены? Бывает купили , ребенок не стал кататься.
ПМСница• 12 марта 2017
Сначала попробуйте на ролледроме!!!Или у знакомых. Наш тоже просил ах как просил((( Хотя два раза ездили катались, все было гуд(( Стоят в углу, два раза вышли, и мы устаем сразу.....
thinker79• 12 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
значит не спешите покупать... ролики должны быть удобными и качественными.
_Viktoriya• 13 марта 2017
Удалено администрацией...