Языката Хвеська• 12 марта 2017

Я зациклена на внешности ?

дубль 2)))) случайно отключила анонимов )))

Вы действительно так считаете ?
просто мне нравится это обсуждать с вами , нравится
хорошо выглядеть , о чем еще поговорить таком ,
чтобы было и приятно ( чаще всего не очень, обосрут ) - но это пинок к лучшему ) и ПОЛЕЗНО с девочками ?
А не приходят в голову варианты типа - я дурачусь , разлекаюсь , и мне больше никто не скажет столько всего , как здесь ?)
для подружек и мужа- красотка, с коллегами - не разговаривала о таком да и боялись что либо сказать
и о Боги - советчица ))) Вот я и отрываюсь )
кто желчь изливает , кто проблемы , но не всем же пожизненные диагнозы ставить, правда ? )
я Кукарача• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
с 36 лет, сначала филлеры были в носогубки , образовался фиброз, больше не делаю , потом курсами мезотерапия , биоревитализация, но повторюсь- редко)
я не делаю и половины того, что нужно для моего возраста
Опытные тёти говорят, что где то после 45 уже переходной период, когда видно, что возраст..

Mamima• 12 марта 2017
Ответ дляparele
Я и дипломированных-то опасаюсь)) Так что не в этой жизни)
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Ничего прям что бы особенного в Вас нет. Ну не толстая, стрижка покраска.. Обычная женщина 40 лет
стрижки не было 2 года ))) не толстая и обычная это да
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо. Думала может в Броке.
Это такая NYC ?
она)
parele• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я даже и не представляю, что нужно делать для моего возраста. Стыдобище. По-прежнему мыло и детский крем.
Смотрю сейчас в сторону биревитализации, и гадаю, надо-не надо... Что она дает?
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
а уход все же какой? домашний,имею ввиду.
сыворотки под тональный и то иногда забываю , все )
никаких масочек, кремов и т д
Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляparele
а вам сколько?
parele• 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
а вам сколько?
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляparele
главное увлажнение и уплотнение , спасение для тонкой и сухой кожи
если склонная к отечности и жирная - не стоит тратить деньги

Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня жирная. но ей что-то не хватает.
parele• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нормальная кожа, не сухая и не жирная. Надо?)
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
у меня жирная. но ей что-то не хватает.
пиллинги попробуйте и мезо лифтинг
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляparele
можно )))) хуже не будет 100 проц
Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
пиллинги попробуйте и мезо лифтинг
пиллинги не позно еще? мезо лифтинг это что?маски?
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляparele
И я такая же)) Надо это одно, а вот как же ж выкроить на себя столько деняг))))Это ж постоянно нужно потом что-то делать!!! а моменты -то в жизни разные бывают, сегодня есть деньги - завтра - нет....
vasi4kina• 12 марта 2017
Ответ дляparele
Вы очень хорошо сохранились )
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
срединные пиллинги можно до середины апреля точно
миндально феруловые можно и летом
мезотерапия с лифтинг коктейлем - могут быть витамины , ДМАЕ например
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляparele
мне 42 почти...послушаю. что вам скажут) у меня пока тоже детский крем был до осени, после лета поняла, что надо что-то серьезней брать, взяла с пептидами крем ну и лед !! вижу, что уже маловато этого, но на бОльшее пока не готова ни морально ни материально(((
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
ну неправда ) у меня был перерыв - 1,5 года - беременность , кормление - ничего со мной не случилось

Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
миндально феруловые можно и летом
это уколы?
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
это уколы?
мезотерапия уколы )
parele• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
можно )))) хуже не будет 100 проц
Эх, пойду сдаваться) Спасибо)
parele• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы очень хорошо сохранились )
Местами)) Спасибо)
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
значит это больше мои опасения зависимости) не люблю от чего-то и от кого-то зависеть (только от мужа)))), в салон меня не загонишь, на работу тоже))
Трусиковед• 12 марта 2017
Вика, можно Вам вопрос как специалисту? Вот Вы против кремов, а с недавних пор тоже. А натуральные, те, что в холодильнике хранятся тоже бесполезны? И что надо делать для того, чтоб выровнять цвет лица, я имею ввиду какие процедуры? А то я в этом вообще не ориентируюсь, а так достали эти пятнышки, точечки на лице...
parele• 12 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
Я скептик, и не верю в волшебную силу кремчиков. Их главная функция - сохранять влагу, все остальное - маркетинг.
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
хорошо, а как вы тогда понимаете, что вот оно, надо уже идти!!!???
автор Языката Хвеська • 12 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
пиллинги лучше всего , у меня кожа ровная сама по себе , я их не делаю , но пиллинги это супер
pristinanna• 12 марта 2017
Ответ дляparele
А вот зря) Цвет туалетной бумаги - это важно.
Это ДААААААААААА )))
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляparele
но вы же до 44 лет детским кремом пользуетесь для чего-то, для сохранения влаги получается?) Т.е. вы хотите сказать, что до 44 лет вы настолько хорошо выглядите по коже,без морщин и опущений век??что до сих пор не задавались себе этим вопросом... (это я без наезда, я сама такая же, считала до осени, что выгляжу великолепно в свои 41, пока не посмотрела летние фото вблизи((()