Языката Хвеська• 12 марта 2017
Я зациклена на внешности ?
дубль 2)))) случайно отключила анонимов )))
Вы действительно так считаете ?
просто мне нравится это обсуждать с вами , нравится
хорошо выглядеть , о чем еще поговорить таком ,
чтобы было и приятно ( чаще всего не очень, обосрут ) - но это пинок к лучшему ) и ПОЛЕЗНО с девочками ?
А не приходят в голову варианты типа - я дурачусь , разлекаюсь , и мне больше никто не скажет столько всего , как здесь ?)
для подружек и мужа- красотка, с коллегами - не разговаривала о таком да и боялись что либо сказать
и о Боги - советчица ))) Вот я и отрываюсь )
кто желчь изливает , кто проблемы , но не всем же пожизненные диагнозы ставить, правда ? )
Вы действительно так считаете ?
Пищалка• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это бывает оч редко, и только со мной )))
визуально не видно ,все ровное
вы определенно красавица и как мне кажется ’позитивчик’ такой по жизни, чем красите брови, карандаш, тени? я тоже светленькая, никак не найду свой цвет(
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы себе льстите очень ( видимо больше никто Вами не восхищается ( про мужа и про подруг как то не вериться ) на аватарке видимо Вы в детстве и корона самое главное Ваше отличие - комплекс :)
могу пригласить на встречу подруг )))) если киев , посмотрите
корону мне навесили на советчице , нашла первую попавшуюся картинку с короной
ПС психолог с вас никакой ))))
спальное место• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а по лицу видно ?)
я делаю курс дмае , он и против птоза тоже
А Вы в курсе, что ДМАЕ относится к экспериментальным средствам
Бабушка мороз• 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
дааа, может быть, но хочу убедить, что уколы творят чудеса.
Творят, поверьте. Идут в среду на лоб и межбровку. Раз в году обкалываю, иначе была бы как шарпей уже.
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я всегда прихожу в тихий ужас, когда вижу свои фото , где сделан акцент на шею и кисти рук ((. Не представляю , как это можно улучшить, но контраст с остальной кожей выглядит очень не красиво
да, согласна шея и кисти рук выдают возраст 100 %
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
ничего не поняла, а что же тогда вы делаете?))
писала уже, мезотерапию , биоревитализацию , вот пробую плазмолифтинг, но наверное уже не буду
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а по лицу видно ?)
Нет. На фото очень хорошо смотритесь
Особенно мне в шапочке понравилось,лет до 30
Что такие дмае и цена?
Не слышала....
Что такие дмае и цена?
Не слышала....
Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Дома можно,хорошие Израиль HL
Но дома Вы срединный не сделаете,только косметолог.
Зато он хороший,кожа как со змеи лезет))
какая цена? и сколько процедур?
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Так весной нельзя же. Что сейчас для лица рекомендуют ( после зимы)?
есть пиллинги которые можно и летом
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
а дома можно делать? если да, то какие купить?
я ничего не делаю дома с лицом
Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
кстати, плазмолифтинг. мой муж хотел его делать, просил отзывы ему реальных людей найти
Рассказница• 12 марта 2017
автор, вы хорошо выглядите, ухоженная, но на свой возраст. Я вижу обычную 40 летнюю женщину, привлекательную, но не более того.
Да, многие в 40 выглядят похуже. Но и многие тоже выглядят достойно.
Я думаю, вы сильно переоцениваете свои внешние данные...
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
читала очень много статей, это не доказано
Статус Ква• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
есть пиллинги которые можно и летом
А если с пигментацией проблемы, тоже можно?
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
какая цена? и сколько процедур?
Цена зависит от многого
Города
Салона и косметолога
Самого средства
Кол-во процедур определяет косметолог.
Я делала за 600 -1 пилинг
Города
Салона и косметолога
Самого средства
Кол-во процедур определяет косметолог.
Я делала за 600 -1 пилинг
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Да
а я еще нет, все мечтаю
кстати для шеи очень хорош аквашайн
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляparele
ага, подтверждаю. Причем руки у меня выглядели на 40 еще в 25 - обморожение. Шея в этом году начала сильно сдавать. Разнообразила ассортимент шарфиков))
а у меня всю жизнь две полосочки - морщинки на шее, хотя сама худая, это даже не знаю наследственность что ли)) уже к ним привыкла и ничего с ними не делаю. мне кажется, что они именно меня не старят)
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Нет,нет,нет!!!!
Молчавочка• 12 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Наверное , буду уже осенью что то другое пробовать , пока руки -кошмар , сухие и старые
А что делали? Препарат?
Апочемучка• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я тоже на зубах ))) мне уже даже ник дали -вики-зубы )))
Я уже устала писать ’У Вики НЕ виниры!’))
Ответ дляДодекаэдр
У меня тоже эти полосочки с 18. А сейчас стали полноценными морщинами.
спальное место• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это факт, сейчас диметиламиноэтанол тестируется на Вас. Я конечно в тихом шоке, а больше от того, что к Вам обращаются за советом и Вы их смело раздаете, а кто-то же послушает, мда
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
думаю да , просто наносите солнцезащитный крем с макс защитой и очки )
Откушу что там торчит• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ПС психолог с вас никакой ))))
Да ладно :) и спасибо за приглашение :)