Доктор Хаос• 12 марта 2017

Ревакцинацию Бцж делаете в 7 лет?

Буду благодарна за любую инфу. Мы не делали манту..
спальное место• 12 марта 2017
И я послушаю

автор Доктор Хаос • 12 марта 2017
Молчат все((
Садоводница• 12 марта 2017
Пока из ровесников зеакомых никто не делал
Настенные трусы.• 12 марта 2017
дорогой автор, всем известно, что мнения на этот счет абсолютно противоположные. Для меня было веским аргументом то, что у Трампа сын после прививки стал аутистом - это говорит о том, что не все, к сожалению, зависит от высокого качества препарата... есть о чем поразмыслить
Бауди на ауди• 12 марта 2017
Ревакцинация в 7 лет должна проводиться детиям, у которых Маниту к этому ваозрасту отрицательная. Ревакцинация делоаетися в течение 2 недель после Манту. Так что без Марта Вы не определите необходимость бцж.

Сыну положена ревакциная. . Но вакцины нет. Та, что есть - доля первичной вакцинации малышей
Бауди на ауди• 12 марта 2017
Ото написала!
Но смысл, думаю, понятен.
100pudov• 12 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди

Согласна с вами. Нам врач по результату манту определил, что у дочки выработался устойчивый иммунитет и делать БЦЖ повторно не нужно.
БЦАшка• 12 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Так это фейковая информация.