Бабульция• 07 августа 2013
Покупать вещь клиентке или не покупать?
До оплаты
Покупает у меня второй раз. В этот раз -взяла координаты и пока не оплатила(3 дня прошло, а оплаты нет).
Но уже второй день , настаивает на том, что бы заказала ей позицию. Очень нужно, пишет - оплачу((((
Товар очень специфический, под заказ. Его не продам. Сумма -300грн.
Что делать?
КлараЦеткин• 07 августа 2013
оплатит - закажете, а то потом будет темка - меня кинули! и это уже на других девочках проверено!
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2013
Может предоплату 50% ей легче будет оплатить? И если нормальный рейтинг,можно рискнуть заказать. Насколько специф.товар,вообще-вообще не прродадите или просто долго будете искать покупателя?
Я не в теме• 07 августа 2013
Ну так и объясните ей, что у Вас нет в наличии лишних 300 грн.,которые Вы можете с легкостью взять из семейного бюджета. Поэтому ждете оплату и сразу заказываете. Все.
Бабульция
• 07 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Рейтинг -больше 3х, + заказывала уже все было нормально. Товар очень специфический -не продам.
Атрибутика футбольного клуба Англии.
Веселуха Муха• 07 августа 2013
так возьмите предоплату минимальную-хоть 50грн,у меня тоже так было что денег нет,а заказать по скидке нужно-девочка заказала в течении недели,а ей доплатила всю сумму))
Бабульция
• 07 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Клиентка пишет что оплатит всю сумму.
Веселуха Муха• 07 августа 2013
Ответ дляБабульция
Клиентка пишет что оплатит всю сумму.
так я тоже скинула вначале 50грн-так как больше не могла,а потом в течении недели докинула уже всю сумму))Так и напишите клиентке-если очень надо скинет что имеет50,70,100грн))Вы же себя тоже хотите подстраховать немного

сЛАдКОежКА• 07 августа 2013
Ответ дляБабульция
Клиентка пишет что оплатит всю сумму.
так она 2 дня пишет.
можно было уже и оплатить, хоть какую-то часть.
скажите что 30% предоплата на карту - тогда закажите.
Левый Локоть• 07 августа 2013
у меня в первый раз слёзно уговаривали выкупить товар под заказ на 5000грн, я выкупила, сняла деньги с кредитки, покупательница сказала простите, сейчас нет денег оплатить. оплачу через месяц, а платить по кредиту мне нужно былои выкупила потом половину товара.. А второй раз недавно другая (заказывала несколько раз и не подводила) умоляла купить ей 15 позиций товара, и тоже, как только он у меня на руках- простите поистратилась, нет денег, заказ был на 1000грн, но простите это были не лишние деньги, теперь вот уже месяц он у меня лежит(
Не понимаю, почему люди так необдуманно заказывают..
Я не в теме• 07 августа 2013
Ответ дляБабульция
Клиентка пишет что оплатит всю сумму.
Вы знаете, вообще-то это наглость просить продавца выкупить товар за его деньги. Я такого не понимаю, даже не представляю, как это просить о таком незнакомого человека. Мне бы просто совесть не позволила так поступать. Так что, рисковать или нет - решать Вам.
Бабульция
• 07 августа 2013
Девочки,
все хорошо. Оплатила клиентка заказ, выкупила сразу после зачисления денег. Не подвела.
Вопрос считаю закрытым