Тролю как могу• 13 марта 2017

Возврат товара и оплата доставки

Девочка купила у меня б/у детскую курточку. Я в описании написала Отличное состояние. Девушке курточка не понравилась, да еще она нашла 2 пятнышка на спинке на поясе, которых я никогда не замечала. Я ей предложила выслать обратно, но она еще и доствку туда и обратно на меня возлагает. Может я не права и должна и доставку ей покрывать?
Исхожу из того, что даже при покупке в интернет-магазине товара с браком, обратно высылает покупатель за свои деньги, т.е. вся доставка лежит на покупателе в любом случае. Покупка по интернету - это риск, на него идём по собственному желанию.
Если я не права, напишите)
Катастрофа• 13 марта 2017
Возврат по доставке на покупателе ..деньги возврат после получении посылки..

Молчалка• 13 марта 2017
Доставка за счет покупателя. Товар б/у. Пусть вообще спасибо скажет, что принимаете.
из желе я• 13 марта 2017
Ответ дляМолчалка
из желе я• 13 марта 2017
я купила ботинки итальянские недорого (180грн, кожа), а продавец неправильно померял стельку, они большемерят сильно. возврат не приняла, так обидно. я бы доставку оплатила, а так получается просто кинули