Работать надо• 13 марта 2017
Географический язык у детей,есть тут такие?
Моему сыну 2 года много читала об этом,но интересно реальные отзывы,правда это не лечится?
бювет_в_обед• 13 марта 2017
у меня такой, ничего как-то прожила 30 лет, правда иногда доктора пугаются)))
Не раскрытый парашют• 13 марта 2017
У моей невестки (34г) такой, у свахи(ее матери, 68л) - такой же.
мадамГрицацуева• 13 марта 2017
Цу моей дочки;)
Сначала испугалась, искала причину... Начитавшись что это может быть связано с ЖКТ.
Но потом врач сказал это такая особенность и мы ничего не сделаем... Поэтому шо є то є;))
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2017
Да, правда, не лечится. У моей родной сестрички такой язычок, сестричке 22 года. Правда мы с мамой, посоветовавшись с врачом, ничего не лечили. Как нам обьяснили, это не болезнь, а особенности организма. Неудобства только, если ест сырой ананас, язык щиплет, острое и кислое сильно.
Бесконечность-не предел• 13 марта 2017
Не обращайте внимание. В этом нет ничего страшного. И это не болезнь.