Пенять на зеркало• 13 марта 2017
Спасайте!Очень ищем загородный комплекс или ресторан в Киеве для свадьбы?
Девочки, подскажите, где отметить свадьбу на 20 человек в Киеве или пригороде? Изначально искали загородные комплексы, чтобы была территория и возможность прогуляться, посидеть на улице, пока ничего хорошего не нашли. Возможно есть рестораны, где стильно, не тесно, отличное качество еды и красивый вид?
Бюджет ограничен, планируем около 800 грн на гостя + алкоголь.
Очень нужен ресторан с хорошей кухней( так как среди гостей есть люди, которые сами задействованы профессионально в этой области), без позолоты/лепнин и прочей советскости и без украинской атрибутики.
Ну и, конечно, чтобы не был зал или терраса проходным двором для других гостей заведения.
Рассматривали Соби клаб в Вышгороде - понравилось расположение и территория, но качество еды не понравилось, Кампу в Буче - банкет от 25 000, и в целом неоправдано дорого, Терраса на Андреевском спуске - пока только собираемся осмотреть, но тоже смущает банкетная цена!
Вся надежда на Вас!
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляИз Кукуева я
’Фортеця’ на Гонгадзе. у нас там была выездная церемония.
спасибо, его тоже рассматриваем, как там качество еды, обслуживание? есть, где прогуляться? не мешают ли другие посетители?
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
рядом с Киевом
спасибо, его как-то упустили
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляsuntaalik
ПОсмотрите ’Червону Калину’. Там есть выбор залов, мне очень нравится расположение, вроде неплохо готовят...
спасибо, но внутри украинский интерьер, хочется для свадьбы что-то красивое
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Kidev по бориспольской трассе
спасибо, вроде бы уже и осмотрели по карте все заведения, а оказывается , что что-то упустили
Мартышка_@• 13 марта 2017
бюджет небольшой ( по нынешним ценам) а рестораны смотрите довольно таки дорогие)) Камба в Буче неплохая, тоже смотрели на свадьбу , но по датам не попали. Мы выбрали Парк ОтельВиктория ( в Буче находится) , я очень довольна рестораном, кухня очень вкусная, персонал великолепный, красивая территория , ( не Адмирал по размаху конечно). Посмотрите, может понравится) Персонал сговорчивый, можно договариваться! Еще в тех краях есть комплекс ’4Сезона’ , территория красивая, номера хорошие, еще можно глянуть Шкипер)) если что вспомню, отпишусь)
АсобеннАя• 13 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Kidev по бориспольской трассе
Поддерживаю, была там у меня свадьба. И я и гости остались в восторге.
Попижёновна• 13 марта 2017
По ценам - не скажу, нужно узнавать.
Была там неск лет назад, как гость - кухня, двор, обслуживание - отлично!
Мартышка_@• 13 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
посмотрите этот комплекс, там есть летняя терраса ( если свадьба на теплый период) , и есть еще Дача на Десне ( это Троещина) там есть и ресторан и номера в виде домиков) но дорога чуть сложная , км 15-20 будет трясти))))))
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляМартышка_@
Викторию смотрели, она получается дорогой из-за того, что банкет от 25 000 и нельзя свой алкоголь, были там, когда поваром был Димир
Мама фифти цента• 13 марта 2017
Раньше зывался нон стоп на окружной. Территория красивая. Вкусно. По цене не знаю
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Холиленд ! ТАКС что б фотки красивые были
спасибо, первый раз про них слышу) буду смотреть)
Мартышка_@• 13 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
По ценам - не скажу, нужно узнавать.
этому месту уже лет лет и памяти нет, там давно пора обносить интерьер и выйти с уровня Виноградаря, лет 10-15 назад был ресторан шикарный ( еще малой была с родителями ездили) , а сейчас, при такой конкуренции, он мягко говоря, потерялся
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
а можете кинуть ссылку на сайт, не могу найти
По Фортеце - в прошлом году были...Это жесть... Я не знаю откуда они взяли повара - но это смешно - такие блюда за такие деньги... Картошка четвертинками, шашлык холодный и жесткий,
Снимали банкетный дворец. Занести с улицы искусственные цветы и поставить на столы пыльные веники - это перебор. А чистота и запах плесени на 2 этаже убил на повал... Кондеров катастрофически мало было.... В общем 70 тыс выбросили на ветер...
Мартышка_@• 13 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
у нас можно было свой алкоголь) в том году гуляли в июле .. как быстро все меняется ...
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляМартышка_@
Не буду спорить, я там была 3 или 4 года назад, проверила только, что сайт работает)
В том зале, что мы были - все было ок, красиво, и даже роскошно. Хозяин торжества много вложил в праздник.
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
спасибо за отзыв) а то уже столько сами объездили и насмотрелись, как картинка отличается от реальности)
Пенять на зеркало
• 13 марта 2017
Ответ дляМартышка_@
Ошиблась с поваром - Дилип)
Мы там просто отдыхали у бассейна в прошлом году, а в этом им первым позвонили насчет свадьбы, остались не очень приятные впечатления от общения с менеджером
Сижу на стуле• 13 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Холидей козин. Но по фоткам чемпион 1812