Пургену мне• 13 марта 2017
Чи змінюються егоісти???
Завтра місяць,як ми зустрічаємось.Йому 39,одружений не був,мені 26-розлучена,дітей немає.Вже тричі був конфлікт.В дечому відчуваю вину за собою,але не настільки,щоб доходило до коефліктів,які були в нас.Так вміє розкласти все "по поличках" не в мою користь, що будь-хто почуватиметься винним(((Він постійно говорить про себе,хвалить.Дуже рідко запитує про мене.Чіпляється просто за дрібниці,то інтонація не така в моій мові,то присилаю картинки з надписами російською,а він хотів би украінською.Просто пожалітися((Так погано на душі((Чи є шанс,що він змінеться?Чи є майбутнє в таких стосунках?
из желе я• 13 марта 2017
Майбутнього нема, у нього вивих усієї голови. Тікайте поки не пізно.
І по темі - егоїсти не змінюються.
Быстровочка• 13 марта 2017
Нет, он не изменится! Он старый холостяк! Но!!!!! Вы можете изменить своё отношение к его поступкам!
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2017
Скорее всего - нет!
Это обреченные отношения. Сама через такие прошла и вечно была виновата. До сих пор психика розшатана...бегите
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2017
Ответ дляиз желе я
І по темі - егоїсти не змінюються.
+10000000
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Тоисть - поселиться ковриком?
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2017
Бедные девочки, которым на жизненном пути встречаются такие говнюки....а если еще и любовь - вешалка
ТочноБудет• 13 марта 2017
Зачем Вам такое ’счастье’? Вам только 26, общих детей нет, делить нечего. Я бы уже давно была вне его зоны доступа.
Чижик Пижик• 13 марта 2017
Не тратьте время, шансов на что-то приличное у вас впереди полно, а не гниду возле себя терпеть.
С такой разницей в возрасте вы еще и виноваты во всем? Эгоисты с возрастом все махровее становятся, а никак не лучше.
Семена рукколы• 13 марта 2017
БЕГИТЕ не оглядываясь. Эгоисты НИКОГДА не исправятся (личный печальный опыт). Можете конечно попробовать испортить на него года 3 своей жизни, но судя по вашим комментариям вы все равно не сможете его терпеть.
Быстровочка• 13 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоисть - поселиться ковриком?
Вот видите это ваш комплекс!! Мы видим в людях то что имеем сами!
Автор, зеркальте его и без эмоций!
Телепузик• 13 марта 2017
Если мужчина в 39 не был женат это уже о чем-то то говорит. Хороших кабелей разбирают щенками)))) Ну это я к тому, что вы уже за полгода заметили, что он самолюбленный эгоист, еще и капризен, как девица (пример не на том языке картинка!). Дальше только хуже зачастую. Тут уже в конфетно-букетный период выдаёт. Вам всего 26 лет, ему уже 39 и с заскоками.. Оно вам надо? Там, наверное, еще под боком мама, которая внушает ему с детства, что он Царь и Бог))
Мужа тетя вышла замуж за холостяка 40-лет, у него первый брак, в итоге, через год развелись. У нас есть друг в компании, ему 34, ни разу толком не встречался долго ни с кем, он хороший человек, но у него тараканы есть такие, что вряд ли кто-то с ним уживется.
Пургену мне
• 13 марта 2017
Всім дякую.Трохи полегшало.Ніч не спала після сварки+плакала.І це місяць стосунків((((Сама розумію,що шансів мало.
Семена рукколы• 13 марта 2017
девочки вам правильно написали. зеркальте его. т.е. ведите себя так, как он себя ведет с вами: не церемоньтесь, издеватесь, погрубее с ним. ОН либо прислушается (что вряд ли) либо сам отвалится.
Чижик Пижик• 13 марта 2017
Ответ дляПургену мне
Вот видите, он уже вас доводит, так вы еще не живете вместе, у вас нет совместных проблем и вы от него не зависите. А представьте то, что я написала.
Как он себя поведет? Вряд ли достойно. Так что шлите его подальше, с его тараканами вам не справиться, раз уже сейчас рыдаете.
Быстровочка• 13 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Нет, он не отвалится он просто начнёт себя по-другому вести считается с вами!
Вы ведёте себя как интернет девочка, начитанная полной .... мужчина должен, да он должен Но и вы в свою очередь должны!!!!
А теперь вам надо пописать согласовать что и как вы видите свои отношения, что он желает видеть в вас и что вы хотите. А руганью и скандалами вы взрослому мужчине своё мнение не навяжете.
Подкустовый выползень• 13 марта 2017
человек может немного измениться, но только если сам этого захочет! У меня как-то был такой ухажер, который портил мне настроение на ровном месте. Сам предлагает: пошли в кино? Хорошо. Он: посмотри, какие фильмы идут. Посмотрела, говорю, вот можно на этот и этот. В итоге: этот не такой, тот не этот. 30 минут беседы ни о чем и в кино уже никто не идет..... от такого ушла сразу. Псих. Но и мой будущий муж поначалу выкидавал ’коныки’, мог где-то вредничать или ныть - но он смог в себе это изменить, ради меня, ради того, чтобы быть вместе. Сейчас другой, спокойный, сильный, надежный. Но это большой взаимный труд
Ноги от ушей• 13 марта 2017
Автор, поздравляю Вас! Вы стали обладателем мудака-нарцисса. Почитайте об этом типе мудака в интернете. Там все детально расписано. Вопрос отпадет сразу. А по ходу, эгоисту не дано никого любить кроме себя дорогого. Это единственная любовь всей его жизни!