ЗдесяЯ• 13 марта 2017
Красотки!!!С чего начать???
Мне 37, и лицо явно начало меняться:мешки под глазами,морщины на щеках,носогубки.Вот за полгода-разззззз и заметно.Подскажите,что выбрать:биоревитализацию ,мезотерапию или ещё что-то.Спрашиваю тех,кто испытал на себе,а не любителей по рассуждать.Всем спасибо!!!!!
Чу Ча• 18 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне 37 в этом году, нашла хорошего косметолога, подошла ее косметика, делала чистки и массажи, потом начала мезотеррапию, купила мезоролер и делаю процедуру раз в три недели. Скажу сразу больно, но.... лицо просто ожило (вы не представляете как это проснуться утром подойти к зеркалу и понять что процесс старения пришел и ко мне, пигментные пятна, морщинки, купероз и цвет лица какой то серый чтоли). А после мезо настолько кожа классная морщины как наполненные лицо свеженькое гладенькое, угрей и всяких бяк нет, ну и грамотно подобранная косметологом косметика. Хватает на год, кому на два, попробуйте.
П.С. кремчиками, скрабиками, масочками пользовалась дома регулярно, но пришел момент когда они перестали действовать вообще и даже очень дорогие.
а какой у Вас , 0,5 мезоролер, что катаете? очищаете ?