Ух ты какая Я• 07 августа 2013
покупки с next
Девочки кто знает...можно зарегистрироватся в next если живёшь в селе.....и кроме как укр.почты нет никакой другой?
Физрукая• 07 августа 2013
Мы живем в пригороде Донецка,но у нас все родственники живут в Донецке,отправляю на мамин адрес.
Ух ты какая Я
• 07 августа 2013
Ясненько.....в принципе в городе есть на какой адрес кинуть-а получатель должен забирать с моим паспортом? или это не обязательно?
Ух ты какая Я
• 07 августа 2013
DHL-легко проверить....в нэте набираете свой город и адрес DHL
Ух ты какая Я
• 07 августа 2013
Ответ дляVoLencia
остввляйте данные получателя.
поняла..............Спасибки!!!!!