Вечный двигатель• 13 марта 2017

Девушки, а где знакомитесь вы или с вами?

Так внезапно получилось, что пришла весна и я этой весной, спустя достаточное количество лет, опять вполне самостоятелен :-) Но вот незадача, за последние годы вопрос знакомств был совсем не актуален. Отстал, так сказать, от современных трендов. :-) Зарегистрировался на мамбе, в основном кошмар. Даже не хочется начинать общение после прочтения кучи условий и избито - банальных фраз про шубы, и прочее. На работе - моветон, чревато. Транспорт у на улице? Ну в первом бываю редко, да и как то не умею знакомиться таким способом.
А где успешно знакомятся с вами? Поделитесь, кто чем может :-)
Пирожкиня• 13 марта 2017
на советчице

beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
на советчице
подтверждаю
Пирожкиня• 13 марта 2017
А вообще своего мужа я с интернета скачала
Чудо в декрете• 13 марта 2017
Давайте познакомимся)))
Чудо в декрете• 13 марта 2017
Ник у меня конечно))) Если что, я не в декрете, это просто ник(
Mrs.Anonim• 13 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
я и своего,хотя жил рядом, общие знакомые...
Мотористка• 13 марта 2017
Слова какие-то Вы импользуете сильно женские...или мне одной так показалось?
Ждушечка• 13 марта 2017
пишет женщина... один нюанс , так сказать
Nnataly• 13 марта 2017
Знакомый специфичный парень в итоге с женой в метро познакомился ) она на него упала

В основном, люди в интернете знакомятся.

А что нынче на Мамбе? А то у меня вопрос тот же почти созрел )

автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Да хоть транссексуал, суть вопроса от этого меняется?
montashevitch• 13 марта 2017
лучше всего пускай знакомые со своими знакомыми вас познакомят, все-таки в одном кругу крутитесь, должно быть много общего, а в интернете можно и на маньяка наткнуться, или на какого-то кидалу
Ленивица-красавица• 13 марта 2017
Напишу где знакомились со мной, с продолжением отношений ))):
- на работе
- в интернете (сайты знакомств)
- на улице
- в игре в ВК
но интернет все равно рулит
Тушь для2го класса• 13 марта 2017
Ответ дляmontashevitch
я терпеть не могу, когда меня кто-то кому-то сватает - еще ни разу никто не понравился
Ждушечка• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
меняется, вы врете.
montashevitch• 13 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
так а зачем сватать? просто познакомить с кем-то, вы же по-любому отдыхаете в одной компании, обычное знакомство, а там, если понравится, то можно уже дальше действовать по своему усмотрению
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляNnataly

Ничего, от слова совсем. Не знаю, то ли я слишком категоричный стал. То пустые анкеты, даже и для начала разговора спросить не о чем. Или анкеты с претензией. Закрываются после прочтения первого абзаца.
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляmontashevitch
Я мужчина, не уверен что маньяки мной интересуются
montashevitch• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну маньяки, может и нет, а халявщицы, любящие разводить парней на бабки, очень даже могут!
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
меняется, вы врете.
Я ВАМ НИВЕРЮ!!! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!! (с)

Тушь для2го класса• 13 марта 2017
Ответ дляmontashevitch
кто ’в компании’, тех знаю. а так вообще редко с друзьями встречаемся. если бы было с кем познакомить, тогда познакомили бы) а так вкус мой не могут угадать, да и хотят ’сбалансировать’ меня чертами другого человека, но все было не то.
хотя когда-то кума хотела меня свести с другом брата ее мужа (можно не вникать), но тогда он во мне никаких эмоций не вызвал, а сейчас я была бы не против.... в общем тоже на сайты пойду наверное
Майор Медуза• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А годков-то сколько не умеющему знакомиться?
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляmontashevitch
Ну я тоже не вьюноша с пылающим взором. Думаю тяжело будет развести.
Ждушечка• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я ВАМ НИВЕРЮ!!! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!! (с)
вот и истерика с пол оборота, явно особь ж.п.
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
В районе 40
Трактор Вика• 13 марта 2017
Возможно и в театре познакомиться, туда в основном приличные люди ходят, если Вы, конечно, интересуетесь. Хотят парами большинство, но есть такие как я, я одна хожу. Театр просто обожаю. Удачи Вам в поиске.
Майор Медуза• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В районе 40
Так отвечают женщины) Мужчина бы назвал точную цифру)))
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
В театре относительно давно не был. Но честно говоря, как то самому идти. Ну не знаю.
автор Вечный двигатель • 13 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Уважаемый майор, вы хоть тут погоны снимите
Ждушечка• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
идите с другом... два транса в ложе это фурор.
Трактор Вика• 13 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну почему? А вдруг там и познакомитесь. Я еще в парках наблюдала, тоже бывают одинокие женщины, я кстати, часто люблю там посидеть-помечтать, так очень много хороших женщин замечаю.