Моль Молливна• 13 марта 2017

Подскажите сорт клубнички

Раньше у мамы росла клубника очень сладкая и на ней были точечки не белые, а красные -очень вкусная, может знаете что это за сорт?
Посоветуйте вкусный сорт, какая у вас растет на грядках? Спасибо.
virtuon• 13 марта 2017
у нас Виктория крупная и вкусная

ПуГоФФка• 13 марта 2017
у меня ассорти из сортов - все перемешались)))
Застряла• 13 марта 2017
Міце Шиндлер знайдіть (її ще називають ’клубника-малина’), він пізній і не товарний, але для себе - смачнішого немає. До речі, і на Кідстафі бачила оголошення про продаж, гляньте продавалку
автор Моль Молливна • 14 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Спасибо большое, нашла в продавалке)
Застряла• 14 марта 2017
Будь ласка, цей сорт дійсно надзвичайно смачний
автор Моль Молливна • 18 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Подскажите читала, что этот сорт клубники нужно садить рядом с другим сортом чтоб опылялись и был лучше урожай, так ли это? и с каким сортом лучше садить?)))
Застряла• 18 марта 2017
Правильно пишуть, в нас пару кущиків якогось пізнішого сорту, зараз навіть не скажу якого. Аби цвів приблизно в той самий час, на смак не впливає