Фамильная фондюшница• 13 марта 2017
Прошу совета по детскому дню рождения
У дочки день рождения 16 апреля, будет 9 лет. Этот день совпадает с Пасхой, вот я думаю, стоит ли отмечать с одноклассниками в этот день или перенести на понедельник. Боюсь, что гостям придётся выбирать между днём рождения и поседением своих родственников. Как было бы вам удобнее, прийти на детский день рождения в воскресенье или в понедельник? Пн вроде выходной. Харьков если что
Результат:
вже голосів:
49 (77.78%)
17.04 понедельник
14 (22.22%)
16.04 воскресенье
Русская Богатырша• 13 марта 2017
Для меня это был бы прекрасный повод отвильнуть от унылой обжираловки под флагами православия!
Проработник• 14 марта 2017
Перенесите на другой день, 3 дня выходных могут детки разъехаться и очень мало придёт людей, ребёнку будет обидно... лучше отметить во вторник, но с уверенностью что 90% придут. Либо пусть дочь опросит всех кому когда удобно. Потому как знаю случаи, когда люди не отмечают свои дни рождения, если они выпадают на пасху или поминальные дни, такие на чужой др не отпустят 100%. И хотя на деток такие правила распространяться не должны, лучше перестрахуйтесь