Гага Газу• 14 марта 2017

У кого детки 4-5 лет - сколько конфет съедают в день?

Какое количество конфет даете? сколько максимум в день могут съесть?
Тенюшка• 14 марта 2017

Дочке 4г3мес, на прошлой неделе первый раз в жизни попробовала конфету. Коровку. Как-то мимо нас прошло сладкоежество

ПешитеБесАшипок• 14 марта 2017
В неделю даю киндер и все
Под пытками• 14 марта 2017
3 конфеты в день - по одной после каждого приёма пищи, на выходных. В будний день - одна после ужина.
Рожки-да-ножки• 14 марта 2017
Допускается 30г молочного шоколада в сутки.
Нерадистка Кэт• 14 марта 2017
Точное количество не скажу, но булочка с медом, печеньки, запеканка, кусочек ОТ пироженого... Короче много, каждый обед завтрак ужин, заканчивается дай что то вкусненького(((
Лена-15• 14 марта 2017
третий день без конфет, у дочери страшная аллергия, особенно на шоколад(((
у ребенка ’ломка’
дочери 4 года, в первый раз съела конфетку в 3,5 года.
У кого такое было• 14 марта 2017
До трех вообще не давала, потом очень редко, одну в несколько месяцев. Племянникам родители разрешают одну в день, потому что они становятся очень активными от сладкого.
Козяка-маляка• 14 марта 2017
не ест ребенок конфеты. Ест фрукты.
Конфеты дома лежат в свободном доступе,но она знает,что это для взрослых)))
МинерАлочка• 14 марта 2017
Дочке 5, именно конфеты редко...покупаю маленькие шоколадки Киндер или Любимов, те, которые по 6 шт.в упаковке... 1 шт. в день после обеда...ну и может мармеладку или зефирку детскую попросить)

Мая твая не панимать• 14 марта 2017
Моей завтра 4, конфеты ест с годика. Сколько раньше не помню, сейчас по 5-8 штук.
Ест и шоколадные и карамельки и желейные.
волосатое стекло• 14 марта 2017
А моя до 4.5 лет думала, что гематоген - это и есть шоколад)
ЗаведУющая• 14 марта 2017
Ответ дляПод пытками
+
Виктория Панасенко• 14 марта 2017
2-3 в день,коровку или стакан молока,любит барбариски.киндеры по праздникам,сыпет на него. Очень любит АВК Трюфель молочный шоколад.до трех конфеты не ели. Стараюсь заменить желе или трубочками’бамбук’,творожками .
Иванка Бур• 14 марта 2017
До 4 лет не давала конфет вообще. Потом раз-два в неделю по конфетке, но только те которые делаю сама, леденцы в основном. А вообще, сладости, конечно лет с трех ела - сухофрукты, курагу, чурчхелу, ягодки из варенья, мармелад (все стараюсь сама делать). Сейчас 6 лет, конфеты даем, но не каждый день далеко, и то чаще в школе угостят. Дома может сьесть маленький кусочек шоколада, леденец или ’коровку’, но редко, стараемся не приучать. Если угостят покупной конфетой, я в обморок не падаю, но стараюсь все же, чтобы она кушала что-то натуральное.
Тенюшка• 14 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Есть хорошая штука, называется ’фруктовый хлеб’, вкусный заменитель шоколадок) Можно, конечно, и самим делать, но если речь идет о том, чтобы купить что-то, то состав отличный.
На границе• 14 марта 2017
Моему сыну 4, 5 года, максимум давала 3 палочки шоколада киндер за день за всю его жизнь. Больше боюсь, не из-за аллергии, а потому что может плохо быть, мне так кажется. У нас большое яйцо киндер на 4 дня, маленькое на два. Сын привык, не просит и не капризничает. Могу еще дать Фреккетту, их 2-3 моя сосвесть позволяет, но сын столько не просит. Булки сладкие не ест, не любит здобу. Пирожные очень редко, мама у нас на вечной диете) печеньем не увлекаемся) сын больше орехи любит, тут уж нужно контролировать.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
А мою на киндер сыпет. Вообще практически на весь шоколад, кроме Милки. Съедает одну плитку Милки за 5 примерно
Сегодня на диете• 14 марта 2017
в будний день ничего такого
а на выходных до 3х в день
Бауди на ауди• 14 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
А друзья у Вашей дочки есть? Они ей еще не рассказали что такоре шоколад и какие конфеты бывают?))
Незнаю как ребнка держать в неведении до 4,5 лет...
У моей малой вчера на кружек девочка жвачки принесла в виде шариков. Пришлось ребенка познакомить со жвачкой. В садике и на кружках все шоколадные конфеты приносят для угощения.
Чтобы ребенок не знал что такое шоколад его надо из социума вырвать и на отшибе с мамой за ручку выгуливать))
Но я вовсе не утверждаю что надо много конфет давать...Если б не ’развратное окружение’)). Влзможно и своей бы не показывала шоколад - а то это у нас как наркотик. если знает что в доме конфеты появились. Не усопокоится пока все не выклянчит.
А у подружки конфеты стоят на кухне и ребенок к ним безразличен....

PANTERA_KET• 14 марта 2017
1-2 шоколадных в день (17 грамм каждая)
Партизанка• 14 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Леденцы портят зубы
ВундерКИНГ• 14 марта 2017
любит чупа-чупсы. шоколадные редко.В основном печенье сладкое ест
волосатое стекло• 14 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ей 9 сейчас, и друзья есть, и компанейская. Просто это был мой выбор, вместо шоколада давать гематоген. Конфеты всегда в доме были, но интереса не вызывали особо. Позже немного начали кушать шоколад и т.д.
Украиночка• 14 марта 2017
Ответ дляВиктория Панасенко
трубочки бамбук это типо полезней?
Рыжик-пыжик• 14 марта 2017
Дочке 5.5 лет, ест конфет сколько хочет лет с 2.5-3, разные всякие, шоколадные и нет, лежат в конфетнице в свободном доступе. И несколько видов шоколада. И пара коробок всегда в доме. Она прекрасно уже понимает, что до еды лучше конфеты не есть. Аллергии никогда не было в жизни, зубы ни разу не лечили, здоровы и уже меняются.
Старший сын уже взрослый, всегда ел конфеты также до отвала, здоров и зубы отличные.
Я тоже всю жизнь ем много конфет шоколадных, кариес был 2 раза после родов. Лишнего веса нет))
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Фуууух, спасибо) А то уже начала чувствовать себя неполноценной среди этих всех по 2-3 конфетки только на выходные)))
Рыжик-пыжик• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зато пивом себя наверно не ограничивают
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Зато пивом себя наверно не ограничивают
Голубая устрица• 14 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна.Нам стоматолог сказала,что сладкое на зубы никак не действует... Состояние зубов- это генетика. И я поняла,что это правда. Я сладкое вообще никогда не любила,и в детстве и во взрослой жизни,а зубы плохие. И знаю людей,которые сидят постоянно на сладкое,а зубы отличные.
ZaRaZa• 14 марта 2017
Максимум 3 конфеты в день, может неделю-две вообще без них. Заменяем печеньем, соломкой, фруктами или вареньем. Дочка знает, что если съест много конфет, то посыпет и придется неделю сидеть на гречке. Ей 4,5 года, ходит на танцы и в садик. Везде угощают на ДР киндерами или Барни, дочка знает, что это вредно, и не просит. Раньше давали гематоген, потом узнали, что там куча гадостей, с трудом убрали из ’списка угощений’.
Почти все конфеты в доме достаются мне)))