Гага Газу• 14 марта 2017

У кого детки 4-5 лет - сколько конфет съедают в день?

Какое количество конфет даете? сколько максимум в день могут съесть?
Брехушка• 15 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
в конфетах не ограничивали, покупали и частного производства - высушенные фрукты, сделанные под конфеты, и желейные. Дочка любит только ’божью коровку’ и ’пчелку’ - желейные. Шоколадные не ест. Любит мармелад и пряники. Детский шоколад, всякие киндеры не покупаю - там одна химия. Я их даже есть не могу, эту гадость, там вкус ужасный. Можеь, потому что не ограничивали, сейчас в 5,5 лет на конфеты не тянет. А в 3-4 года могла съесть по 3-4 конфеты в день.
Лучше шоколадную, чем то г... что вы даете...

Брехушка• 15 марта 2017
Ответ дляРекламама
Куда я попала и где мои вещи! )))) Звери! Что ж вы над детьми так измываетесь! )))) Большая часть из вас ела конфеты и шоколадки чуть ли не с младенчества, в 1 класс шла в лучшем случае слегка умея читать по слогам... А сейчас все шизанулись с этим ’правильным ’ материнством : раннее развитие с пелёнок, 2 десятка курсов, актёрское мастерство, йога для самых маленьких... Конфет не даёте даже!!! Сердца у вас нет! Ладно аллергики...
Да ну вас...пойду посмотрю клип Ленинграда ’ЗОЖ’)))
Плюс 10000
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2017
Ответ дляMarta
А наш педиатр считает, что конфеты детям надо давать обязательно. А вот шоколад, как раз, нельзя.
в количестве 6-8 шт в день?
Боюсь признаться• 15 марта 2017
Ответ дляТенюшка
И чем же бедный? Она как-то от отсутствия конфет в своей жизни абсолютно не страдала, у неё кроме конфет в жизни много вкусностей.
в том, что вы этим гордитесь, если ребёнок не ест по причине нежелания - это одно, но у вас другая ситуация
Боюсь признаться• 15 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Почему бедный? В чем бедность выражается? Просто интересно. Возможно ребенок отдыхает 6 р в год, ест манго/маракуя/ананасы по месту их выращивания, посещает кучу кружков и музеев. Ограниченность в жратве. Неужели рошеновская конфета круче впечатлений?
Бедность - в отсутствии права выбора у ребёнка.
Боюсь признаться• 15 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Можете себя проверить если он Вас так возбудил
Меня гельминты не возбуждают. Вы о чем?
Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
УЖАС ,не ожидала!! мамы,вы че подурели?? как ребенку не давать сладкого? я в шоке,честно. у нас всегда сладкое и конфеты,и печенье и эклеры. я сама сладкое обожаю. сн любит,лишнего веса нет ни у кого,с зубами все отлично!!! толи вы все бедняки конкретные ,толи помешаные!!!! я просто не верю в то, что читаю!!!!как можно своему ребенку в 5 лет неразрешать есть конфеты и выдавать по 2 шт в неделю???? совсем уже
УЖАС! Не ожидала? вы что, подурели? каждый день сладкое - эклеры. конфеты и т.д....

Дошло? у каждого свое мнение и потребности. Это до поры до времени желудки и вес в порядке...но не надолго. Все должно быть в меру
очки_ннадо• 15 марта 2017
Ответ дляshelga
Мой папа не пил и не курил. Умер в 51 год от рака легких. Иногда онко как жестокая насмешка.
Согласна.Сочувствую Вам.
Бубль Гум)• 15 марта 2017
Ответ дляБрехушка
да ладно, парочка желейных не хуже, чем шоколад из киндера.... Или барни там всякие, ужас-ужасный.)))))